LINUX.ORG.RU

еще некоторые мышкой шевелят, чтоб загружалось быстрее. Твой браузер сойдет с ума.

nu11 ★★★★★
()

>при загрузке документа в первую очередь должны (до-)загрузиться элементы, находящиеся рядом с курсором?
Выкинь уже свой гпрс модем.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Хорошо, можно выделить опредлённую область и выставить приоритет. Может я хочу смотреть только на одно из полузагрузившихся фото?

wyldrodney
() автор топика

Думаю, в первую очередь должен грузиться текст. Курсор может и вовсе не в браузере торчать. Имедждрочеры идут в канализацию.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Может я хочу смотреть только на одно из полузагрузившихся фото?

это делается проще - жмёшь «Остановить», правой кнопкой по нужному изображению и «Перезагрузить»

FractalL
()

Порнуху школоте будет забавно смотреть - «угадай где сиська»

ЗЫ родня, у тебя давно погон посерел? :)

jcd ★★★★★
()

>Плагин к Фоксу писать не намерен.

и не начинай. там видимо скоро плагинов не будет.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Выкинь уже свой гпрс модем.

Чтобы в деревне совсем без Интернета остаться? Деревню тоже, конечно выкинуть. Но ещё лучше выкинуть всю планету!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>у тебя давно погон посерел? :)

Второй акт репрессий был проведён месяца два назад.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>это делается проще - жмёшь «Остановить», правой кнопкой по нужному изображению и «Перезагрузить»

Не вижу «перезагрузить» в конке. Можно только открыть в другой закладке. Не слишком удобно, учитывая желательность загрузки и страницы. Можно ведь и дрова топором рубить, зачем какие-то автоматизации?

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Дружище, дешевле и проще сделать себе нормальный интернет. Я не видел ни одного сайта, где я успел бы что-то выделить и поставить какой-то приоритет (20 Mbps). Выкинь свой Zyxel.

Manhattan
()

Объясните мне лучше вот что.... Почему хвалёный файерфокс не грузит текст СРАЗУ?

Но если при медленном соединении начать загружать страницу, и пока он ещё абсолютно ничего не отображает нажать Файл - Работать автономно, то появляется текст и эскизы изображений

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от kayrick

>А еще плагин, чтоб картинки снизу начинали грузиться? ;)
BMP так и грузится.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.