LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[возрадуемся] Он уже третий


0

0

По данным Net Applications за декабрь 2009 года, реактивнй гуглохром вышел на 3е место на рынке браузеров! Согласно статистике Net Application, Chrome закончил декабрь с 4,63% пользователей, а Apple Safari – c 4,46%. При этом за последний месяц 2009 года доля Chrome увеличилась на 0,7%, что является наибольшим приростом с момента выпуска браузера в сентябре 2008 г. ФФ с ишаком потеряли, теперь у них по 24.6 и 62.7 процентов.

Ну что же, возрадуемся реактивному разгону сверхбыстрого гуглохрома, он начинает включать форсаж и завоевывать сердца пользователей своей скоростью, продуманностью, удобством и расширяемость. Еще вчера это казалось невозможным, но времена меняются - меняется и осознание людей того, что им нужно на самом деле от интернета. И сейчас многие говорят одно - гуглохром! Им не нужны тормоза и вчерашний день, в эпоху веб 2.0 все хотят ускоренный джаваскрипт и общую скорость, которая не даст оторвать внимание от интернет-страниц ни на секунду. Гуглохром заставляет откидываться на спинку кресла, потому что перегрузка при его скоростном серфе нешуточная! Попробуй и ты - установи гуглохром сейчас! Ощути новые возможности интернет серфинга и технологий корпорации гугл, почувствуй себя на несколько километров впереди других, тех, кто все еще передвигается на велосипеде в эпоху космического звездолета под названием гуглохром!

★★★★

Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

И хром мощно соснет, выражаясь твоими терминами.

/me пробовал юзать это на тачскрине. мягко говоря, не рад.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>руки прочь от истинного юзабилити. даешь vimperator везде, где нет тачскрина.

угу, видел я, как он квик-хинт на js-говно создает

reliktt
()

Топикстартеру надо выписать премию от гугла и побоев.

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Против пустых циклов хром бессилен.

С пустыми он не работает, все оптимизировано.

Стопудов, мужик, конечно я тебе верю! Ты же всегда честен и искреннен WAIT, OH SHI-

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>>Он для мегаилиты. Мегаилите не нужен быдлоRSS. И быдлопочта. И быдлосинхронизация. Только быстрый рендеринг. Вывод? Мегаилите в лице мужика-2 нужны ранние билды dillo!

Потому что все эти сервисы интегрированы в веб2.0

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>>Разве он не вице-президент Novell? И тебя не смущает, что в дебиане моно по умолчанию не будет?

Нет, он не вице. В дебиане моно есть и никуда не денется из реп. Ты гонишь.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Реквестирую бенчмарк от мужика: chrome vs dillo1 vs dillo2 vs lynx vs netcat.

Подсказка: хром рвет даже netcat, ибо за netcat нет мощи корпорации Google!

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>/me пробовал юзать это на тачскрине. мягко говоря, не рад.

фигня, для тачскринов у мужика на подходе Visual Studio 2010. Оптимизированный под управление пальцами интерфейс позволит умственно отсталым вместо рисования пальцами валить пальцами код на C#

Unclown
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>хром быстрее

А толку? сделать вьевер html только на базе QtWebKit - он тоже будет быстрый. А толку с этого еврейского обрезка с прищемленными яйцами?

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>>Ну после 12 часовой беседы появились.

Я бы заметил.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ты броузер dildo пробовал или нет, или это был пердеж в лужу?

linux4ever
()

chromium Description: fast paced, arcade-style, scrolling space shooter Chromium is a top down fast paced high action scrolling space shooter. In this game you are the captain of the cargo ship Chromium B.S.U., and responsible for delivering supplies to the troops on the front line. Your ship has a small fleet of robotic fighters which you control from the relative safety of the Chromium vessel. Homepage: http://chromium-bsu.sourceforge.net/

Мужык! ВТФ? Где это чудо? Хочу посмотреть на мегабыстрый серфинг.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>сделать вьевер html только на базе QtWebKit - он тоже будет быстрый.

а потом попробуй к нему базовый функционал прикрутить

reliktt
()
Ответ на: комментарий от t184256

>>Подсказка: хром рвет даже netcat, ибо за netcat нет мощи корпорации Google!

Гугловский траф идет по выделенке. Учи матчасть.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

> top down fast paced high action scrolling

Смотри выше по треду, там был пример, как именно fast этот его scrolling. И кто при этом down.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>>А толку? сделать вьевер html только на базе QtWebKit - он тоже будет быстрый. А толку с этого еврейского обрезка с прищемленными яйцами?

Хром функционален, не перди.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

>>Ты че, он же БЫСТРЫЙ! Или за ним мощи нет?

Мощь в НЕМ самом.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

А весь твой браузинг идет через Google? Как же я не догадался.

З.Ы. Ждем netcat-google. Только на соседнем нетбуке в midori прочитал на userfriendly.org старый прикол про гугл и альтернативный google-only инет.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>>О_О. Если я запущу хром, мой ADSL превратится в выделенку?

будет шустрее немного. скорость же!

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

>>Ладно, так и быть, он уже умеет вкладки красить, и kinetic scrolling? Желательно искаропки, как в midori.

Извини, что БРАУЗЕР еще не научился тебе попку пудрить по утрам.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

>>C дилды. да запросто, но я думаю от хрома он не сильно отличается. Расскажи как он.

Ну когда с девчонками был, они баловались, вроде нравилось.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>О_О. Если я запущу хром, мой ADSL превратится в выделенку?

будет шустрее немного. скорость же!


а из дайлапа адсл он тоже может?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>>А ты что с ним пробовал делать?

С девчонками развлекались

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

>>а из дайлапа адсл он тоже может?

не. слишком узок канал.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Чувак, прости, но давай тогда определимся, тебе браузер (как midori), где есть то, к чему привыкли юзеры еще в 2007, или рендерер (как uzbl), где нихрена нету, зато он быстрый. Пока ты доказываешь, что верна позиция uzbl, ибо раз гугл выпустил огрызок, то всем теперь надо преклоняться. Перед огрызками.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

>>Чувак, прости, но давай тогда определимся, тебе браузер (как midori), где есть то, к чему привыкли юзеры еще в 2007, или рендерер (как uzbl), где нихрена нету, зато он быстрый. Пока ты доказываешь, что верна позиция uzbl, ибо раз гугл выпустил огрызок, то всем теперь надо преклоняться. Перед огрызками.

Главное - скорость и удобство.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

>(как uzbl), где нихрена нету, зато он быстрый.

этот «нихрена» ты там пилишь сам, ок? и если руки из задницы, то там и останется «нихрена»

reliktt
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>>Ну ты же признался, что дилдой пользовался, понятно, больно наверное было, не до хрома.

хз, я не себе его сувал.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.