LINUX.ORG.RU

Dermo, lamerskii zhurnal. Kul xackery pishut latinicei IMHO ona rulit !!!

anonymous
()

Даня рулит. остальное - не знаю, тк. не читаю.
даню раньше читал на его хомячке www.danya.ru но сейчас там ребилт и большая часть его текстов недоступна :(((

Tangeizer
()

Последнее время журнал не покупаю ибо там слишком много глупостей пишут, хуйню всякую несут и только и думают где бы халявного инета сорвать =)) хотя иногда попадаются интересные статьи,но редко...

human0id ★★★
()

ПАРАША
к тому же на винде работает ;=D

anonymous
()

Мурзилка, разлагающая умы неокрепшей молодежи =)). Хотя не скрою, когда - то сам почитывал ;)

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от Opg

"Мурзилка, разлагающая умы неокрепшей молодежи =))."

Вот оно! Как я ждал этого комментария.

CyberCoder
() автор топика

Классный журнал. Только он не для ламеров (ламерам будет абсолютно не интересен из-за обилия технических подробностей). Там пишут клевые статьи и про Linux в том числе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

>Даже маны интереснее

Ну тут еще многое от человека зависит, вернее от его культуры. Мне лично не приятно читать издание с заведомо исковерканным русским языком (стиль падонкафф и т.п.) Не спорю кому то нравится этот балаган, но именно балаган он и не более... Т.к. для "развития" или решения каких - либо задач журнал Хакер точно не подходит. Для этого как раз существуют мануалы и специализированная литература. Правда докажи все это человеку которому 15 лет ;)

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от Opg

в стиле падонкафф можно и конструктив излагать, но только не технического плана - это в защиту падонкаф, журнал не люблю за попсовость, когда он только появился - было интереснее, сам факт появления подобного журнала

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уже вышло из моды.
Нынче люди более просвещены в преступлениях (что и как),
по этому многие не хотят засорять умы молодёжным задором.

Как девелоперский, он довольно кислый.

yang_grey
()
Ответ на: комментарий от yang_grey

Издание, намеренно удовлетворяющее анальный WoW-фоктор малолеток. Хотя в самом начале, кое что достойное попадалось.. А может я просто молодой был...

der_steppen_wolf
()

журнал не соответствует своему названию (это мягко говоря)

anonymous
()

В метро его почитать можно, в крайнем случае - от смертельной скуки:) Сами статьи - ничерта полезного, разве что ссылки интересные в разделе юниксоид, ну и если уж совсем ничего по теме не знаешь - тогда можно узнать названия и - браться за мануалки. Кстати - вопрос - про простой хакер, или про спец???? Второй - уже вполне ничего.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

да, мусора там, конечно, много...но иногда кое - что дельное раскопать получается. Вот правда стоит ли такой мизер ценной информации ТАКИХ денег. Все - таки это слишком ПОП издание, и относится к нему серьезно не стоит.

anonymous
()

говно а не журнал.Хотя я раньше покупал когда был маленьким.

Mikola
()

Не журнальчик клёвый. Вот сядеш вечерком, откроеш бутылочку пивка полистаеш и так знаеш на смех пробирает. Очень хорошая РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ брошурка.

Gnid0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Даешь журнал kapgep(aka Кардер)!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.