LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JackYF

Ну в compiz'е подтормаживает изменение размера окон, kwin подтормаживает весь....
Да просто интересно, может чего еще придумали.

ls-h ★★★★★
() автор топика

Кстати, а можно ли на уже установленный менеджер окон (xmonad) взгромоздить «композитность»? Или эти вещи нельзя разделить?

mclaudt
()

Я какбЭ спрашиваю под linux, если кто не догадался....

ls-h ★★★★★
() автор топика

А аналоги xcompmgr есть? А то глючит по-страшному.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerevar

Спасибо. Что то оно не развивается похоже...

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Novell-ch

на интеле все композитные менеджеры работают вообще так, что лучше б их вообще не было.
ага.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Цитируем ls-h

Ну в compiz'е подтормаживает изменение размера окон, kwin подтормаживает весь.... Да просто интересно, может чего еще придумали.

Enlightenment поставь.

athost ★★★★★
()

ненужны, пускай хотя бы без них нормально все осилят

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

я пользуюсь, а ты просто не умеешь его собирать :)

dhampire ★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

>Да, nvidia. Кстати вот думаю карточку поменять. Что брать?

Ну вот я недавно прикупил 9400ГТ от асуса. Взял взамен своей АТИ икс800ГТО и ХД2400XT, которые попеременно пользовал. Впринципи теже яйца, баги теже, теже артефакты при скроллинге в ФФ, теже 75 Гц постояннонамониторе. Всякие компизы и иже с ними не кручу ибо ятаксчитаю, что они недопиленное гавно.

Единственный очевидный плюс по сравнению с АТИ - ГномеСистемМонитор теперь действительно ресайзится, а не показывает слайд шоу.

Santad
()
Ответ на: комментарий от Santad

Вот я и ищу нормальные, шустрые и допиленные CM.

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Santad

Ты настолько толст, что даже в мой новенький 24 дюймовый монитор не влезаешь.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Не понимаю, чему там тормозить? Если не брать примитивную прозрачность окон, то остаются лишь тени. Как тени могут тормозить систему больше, чем тот же Compiz с кучей перделок?

Толсто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я не знаю как оно может так тормозить и из-за чего, но оно так тормозит. :) Если бы не тормозило, я бы им пользовался. А так сидим с обычным metacity.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Ну вот не надо.... У меня тормозит, у тебя может и работает нормально, я это вполне допускаю.

ls-h ★★★★★
() автор топика

Кстати, еще такая неприятность.
С compiz'ом и большим количеством открытых окон почемуто перестает работать Xv, что приводит к падению totem'а (да и всего остального, что пытается показать видео).

ls-h ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.