LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xpahos

>опера только миди отключает

Точно. А флеш-проигрыватель, если постараться, можно заблокировать встроенным adblock.

TuxR ★★★★
()

Всё гораздо проще - послать найух эти страницы.
А всех быдлокодеров, которые вставляют музяку на страницы, я считаю, нужно четвертовать.

Terrens
()

А что, в интернетах такие сайты остались? Я их в последний раз наблюдал в году эдак... эдак 2001. По недосмотру. Ну и тогда еще на хоумпагах, которые на geocities, tripod и прочих народах, водились вкусные текстовые материалы и приходилось терпеть, это теперь там ничего, кроме сраных кошек, нет.

shimon ★★★★★
()

У меня однажды был скандал с женой по этому поводу. Сидел ночью, тихо-мирно, никого не трогал.

Зашел на сайт нокии, оказалось, что колонки включены на максимум. Долго матерился. Теперь я эту компанию ненавижу, несмотря на то, что 3310 был единственным телефоном, который мог звонить на трассе, когда мы застряли в мороз.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

нет, их нужно сделать генитальными рабами: подключить тиски с приводом и интерфейсом управления с хозяйству и в порт компьютера. Все желающие смогут послать луч внимания, кликнув на кнопку на странице.

Lee_Noox ★★★
()

> на станице

Иди к атаману, он подскажет.

Nixopatolog
()

отключи колонки/наушники/звук в системе/заткни уши/выколи барабанные перепонки и т.д.

amorpher ★★★★★
()

Аdblockом заблокировать *.mid и *.swf не пробовал?

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.