LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

HTML editor


0

0

Чем сейчас можно редактировать хтмл в связке с css и яваскриптом, с поддержкой валидации на лету, подсказками по классам и прочими радостями? Про емакс и вим в курсе, спасибо!

Ответ на: комментарий от shahid

Не поверите, но прямо сейчас. web.py + templator составляют мне компанию на НГ.

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>О! Значит не я один сейчас код строчу вместо того чтобы к пьянке готовиться :-)

Думаешь это тебя спасет от нездачи сессии? Лучше сразу суши сухари и заготавливай тушенку!

Santad
()
Ответ на: комментарий от GotF

Так я как бы и не отказываюсь от пьянки, просто в данный момент вместо того чтобы заниматься всякой предновогодней хернёй, я почему-то сижу и кодю. А пьянка будет чуть позже :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Santad

Серийник винды - это 25 символов, разделённые дефисами на одинаковые группы по пять. Во всяком случае, раньше так было.

Cancellor ★★★★☆
()

Может быть это плохо, но в прошлом году когда надо было писать на XHTML+CSS я попробывал Кванту и Блюфиш, в итоге все сделать в vim.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от rebarned

Для вас это принципиально? Почему? Библиотека открытая, бесплатная.
Затрахали уже дибилы, которые выбирают програмный продукт не по его качествам, а по тому, млять, что он написан на gtk или не gtk, на qt или не qt, какая наx## разница.

d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9
()

Хз. Нужны свистоперделки - юзай всякие нетбинсы и эклипсы с их плагинами.

tia
()
Ответ на: комментарий от d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9

Потому что третьи кеды - obsolete, и для установки кванты кделибсы и все их зависимости (как минимум qt3) придется собирать из aur'a.

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от rebarned

Так собери, а не трепайся на ЛОРе. Нужна програма - бери, а не нужна - нефик постить подобные вопросы.
И для чего ты слазил со старой версии своего дистра? Так для интереса. Ну вот и наслаждайся композитными оконными менеджерами и глючностю и сыростю софта.

d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9
()
Ответ на: комментарий от d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9

Желаю тебе найти друзей в новом году.

rebarned
() автор топика
Ответ на: комментарий от rebarned

Kate довольно приятен еще был когда «не емакс и не жаба».

kost-bebix ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.