LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][нытик] Online Radio

 


0

0

Неужели во всей это стопицотытыще говноплееров не нашлось ни одного, автор которого додумался реализовать wget --timeout? Черт, неужели сложно? В результате, на плохом канале приходится постоянно вручную переключать радиопоток.


поставь mplayer в бесконечный цикл

zensey
()
Ответ на: комментарий от a3

Ну а ты эгоист. Почему разработчики должны коверкать код, реализуя костыли, которые необходимы 1%< пользователей?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ну а ты эгоист. Почему разработчики должны коверкать код, реализуя костыли, которые необходимы 1%< пользователей?

Ну ты даешь, я эгоист :) Это функции, которые должны присутствовать в большинстве программ, работающих с сетью. Просто потому, что мир не идеален и при разработке чего-либо надо рассчитывать не на какой-то идеальный случай, а на события, которые с достаточно большой вероятностью могут произойти: иксы могут зависнуть (камень в svu), пользователь может говорить не только на английском, впн может отвалится, файлы бывают не только в ascii или utf-8, один из двигателей самолета может отказать... И если разработчик считает себя инженером, а не ПТУшным быдлом, то он должен учитывать подобные ситуации. Я так думаю.

А насчет того <1%, то: a) думаю, в моем случае, этот процент намного выше; б) вашего линупса тоже около одного или двух процентов, но вы почему-то визжите, что производитель железа вам что-то должен.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

В VLC можно выбрать буферизацию в секундах, любой длины.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от a3

иксы могут зависнуть (камень в svu),

/me кидает второй

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Просто потому, что мир не идеален и при разработке чего-либо надо рассчитывать не на какой-то идеальный случай, а на события, которые с достаточно большой вероятностью могут произойти

Надо, но если реализация этих функций/обратной связи с предыдущими версиями(Оффтопик, ага) делает продукт неповоротливым чудовищем, то грош цена такому продукту.

вашего линупса тоже около одного или двух процентов, но вы почему-то визжите, что производитель железа вам что-то должен.

1) Отучайся говорить за всех. 2) Драйвер моего видеочипа не поддерживает 3D-ускорение, но я благодарен автору этого драйвера хотя бы за то, что он стабильно работает.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.