LINUX.ORG.RU

Подозреваю, это всего лишь умный скрипт на ЛОРе.

// browser'осрач mode:
Вот что бы таких умных не было в Опере скрипты на анлоад и не жалуют.

Deleted
()

Это фокс слишком умный

devl547 ★★★★★
()

Сцуко, я же не могу даже ответить в этом треде... У меня нет ни одного русского приложения и локализации нет... Либо это прикол ЛОРа или это вирус... Сцуко, вечером доберусь до дома, надо разобраться. Сейчас времени нет. Я в ужасе!!!

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

С моей и без того паранойей... подцепить вирус. Бля... всё равно, что иметь СПИД и оставаться девственником. Со стёртым профилем все работает. Блин, есть нехорошие подозрения.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Браузер английский, ничего не ввожу. Откуда русскому взяться? Воспроизводится - 100%.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Это на лоре же не так давно вводилось.

Anounax
()

Пипец, ребятушки, не набираю ничего... Уф... успокоили. Это какой-то глюк ЛОРа. В день, когда меня посетит вирус, я уйду в монастырь.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

<body onbeforeunload=«return 'I\'m poor, angry albanian VEEROOS. Please, run sudo rm -fr / manually. Thank you.'»>

Тема повеселила.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Нет. Это стандартное поведение браузера: если вы что-то ввели в форму и не отправли

Бред

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то не вижу. Как воспроизвести?

Deleted
()

Ну как бы все вполне обычно, у меня хром нечто подобное показывает, мол «вы тут букаф понавставляли и вдруг закрываете страницу, уверены?»

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Интересные времена пошли, раньше народ в монастырь уходил разочаровавшись в жизни, теперь из-за вирусов. :)

o2inhal
()

Уже месяц так, если не больше.

SplindeR
()

Шрефты хороши :)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>>У гугла в переводчике тоже такой был, емнип.

Что, в гуглпочте тоже такой?

И на борде тоже?


С гуглом я таки наврал. Оказывается просто раньше у меня konqueror примерно такие вопросы при каждом закрытии/переходе назад при неотправленных данных в форме задавал, а сейчас на арору переехал, тут такого нет.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Я уже осознал, что ты прав, сорри.
Потыркал по форуму икскрафта, ни разу окошко не выскочило.

Terrens
()

Дело оказалось прозаичнее гораздо - какой-то неизвестный глюк кеша или ещё что-то из этой оперы. Снёс кеш, ошибка исчезла.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я упоротый, главное, что не раненый в голову :) Чмоки.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

Вот если бы там было «To navigate away from this page please send SMS message to short number 4242», стоило бы волноваться.

ratatosk
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Не надо меня чмокать :-)

Записывать десктоп не надо, я через день такое вижу, когда нажму на ответ и, передумав его писать, пытаюсь закрыть вкладку :)

Deleted
()

У меня такая же хрень на Хроме выскакивает. Особенно, если страница недогрузилась.

lyset ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.