LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Надоб вспомнить мультик...


0

0

Помню отрывок: какаято планета, на нее прилетает новичек, опытный ему чойто рассказывает, тут налетают птеродактели люди по ним стреляют и из птеродактелей вываливаются украшения (или что-то похожее на бусы!). В тот налет или следующий, новичка птичка задевает, и того отправляют к медикам где он благополучно превращается в... дальше не помню.

Мультик скорее всего наш.

Не помню название есесно, и даже не помню понравился иль нет, охоте пересмотреть.

★★☆

>новичек

Я просто оставлю это здесь.

den2
()

Там ещё что-то про взрывающуюся станцию, кажется, было. Какие-то отходы и всё в синеватых оттенках.

Terrens
()

Помню такой (нет, с соседним топиком не связано). Название не помню. Да, международная какая-то экспедиция, с бородатым русским и худым американцем, фиолетовые кровососущие птеродактили, птеродактили налетают, космические засланцы шмаляют из бластеров, все дела. Оказалось, что птеродактели каких-то гуманоидов синюшных подкармливали. Как-то так.

robert_foster ★★
()

>тут налетают птеродактели

люди по ним стреляют

из птеродактелей вываливаются украшения


превращается в


Трейлер к варкрафту же! И украшения надо было подбирать - они ману увеличивают.

h31 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Неужели?! Интересно, сколько наши мультипликаторы им отвалили за это)

devl547 ★★★★★
()

о, спасибо, тоже вспомнил по описанию - сейчас пересматриваю

lester ★★★★
()

Хм, на аватар похоже: мы хотим тут жить, только придётся уничтожить местных аборигенов.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Хм, на аватар похоже

Может быть наоборот?

Gary ★★★★★
()

Крут. У меня он вертелся в голове - но я даже сюжет толком вспомнить не мог - маленький был когда видел

одинаково думаем?

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.