LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЯндекДеньги][Слухи]

 


0

0

Мне тут сейчас рассказали страшную историю что у всем заблокировали кошельки, требуют либо выводить деньги (по паспорту) либо приедставляться системе опять таки предоставив паспортные данные.

Кто то что то слышал? Или это человек чем то заслужил такую кару? С меня вроде не чего не требуют, но и денег на счете сейчас 0.


Ответ на: комментарий от Deleted

На месном форуме чел предложил обменять 4300 яндексов на 3700 нал. (Яндексовые его) но что то рассказывает страшное, вот я и не пойму что за огород он городит..

RaDiSt
() автор топика
Ответ на: комментарий от RaDiSt

>но что то рассказывает страшное, вот я и не пойму что за огород он городит..

Очевидно, чтобы у него купили эти самые яндексы, он пророчит всем гибель в геенне огненной

Gary ★★★★★
()

Чел не может вывести деньги потому что идиот, либо лентяй. Все это из-за запрета wm обмена их денег на другие инет-валюты и наоборот.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RaDiSt

>На месном форуме чел предложил обменять 4300 яндексов на 3700 нал (Яндексовые его)
Хочет обналичить не слишком чистые деньги. К.О.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

http://www.megastock.ru/Doc/exchange_agreement.aspx

Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.

К таким системам относятся:

AlertPay (alertpay.com) AlterGold (http://www.altergold.com) c-gold (c-gold.com) Chebo Money (chebo.org, http://www.mod.vio.ru/nn_m.html) DeltaKey (deltakey.ru) e-bullion (e-bullion.com) e-gold (e-gold.com) ECUmoney (ecumoney.com) EDram (idram.am) Express Gold (expressgold.ru) ICQMoney (icqmoney.ru) Imoney UAH (imoney.com.ua) InoCard (ino.ru) Liberty Reserve (libertyreserve.com) LiqPAY (liqpay.com) MoneyMail (moneymail.ru) (разрешено агрегаторство) NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi) Pecunix (pecunix.com) PerfectMoney (perfectmoney.com) UkrMoney (ukrmoney.com.ua) V-Money (v-money.net) VRS (vrsmoney.com) WebCreds (webcreds.com) (разрешено агрегаторство) Wirex (wirex.org) Z-PAYMENT (z-payment.ru) (разрешено агрегаторство) Монета.ру (moneta.ru) (разрешено агрегаторство) Уникарта (uni-cards.com, unikarta.com) Яндекс.Деньги (money.yandex.ru) (разрешено агрегаторство)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RaDiSt

>Оплачивать все что можно не отходя от компьютера.

Чем отличается от wm и других?
Какие лучше?

madcore ★★★★★
()

4.2. Всё прекрасно работает. Этот твой чел не следит за новостями и, возможно, не включает усиленную авторизацию по парольной карте.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.