LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Знаменитый netcut 2.08


0

0

Мудрый All!

Вот скрин программы http://www.fiberdownload.com/4_screenshoot_large/NetCut-1.png

После переписки с разработчиками я уговорил их поставить убунту на посмотреть, если она им понравится от может портируют под линукс, и вот ответ.

Вот ответ: I tried Ubuntu yesterday, it slower than XP, and it can't tell my display card. maybe not in plan. unless we have a strong demand.

Неужели грёбаная ATI всё испортила?

ПС: Кто знает хорошо английский и может объяснить как настроить карточку, пишите им сюда support@arcai.com

Думаю есть ещё шанс.

Коротко о программе:

NetCut is a Software that helps you admin your network by purely on ARP protocol . List IP-MAC Table in secs, turn off & On network on any computer on your LAN including any device like router , switcher. Also, netcut can protected user from ARP SPOOF attack


>Вот ответ

Два раза написал, волновался.:)

Ab-1
() автор топика

>I tried Ubuntu yesterday, it slower than XP

ubuntu - 2009 год.

XP - 2002 (ЕМНИП) год.

да действительно с чего вдруг XP медленнее будет. К тому же убунта по жизни тормоз.

ptah_alexs ★★★★★
()

NetCut is a Software that helps you admin your network by purely on ARP protocol . List IP-MAC Table in secs, turn off & On network on any computer on your LAN including any device like router , switcher. Also, netcut can protected user from ARP SPOOF attack

ахахаха, да и еще с таким убогим интерфейсом :)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Что, даже vesa не поставилась? Откуда ты вообще взял, что дрова на карточку не поставились? И почему разработчики какой-то утилиты проводят непонятный аудит системы, чтобы принять решение о портировании? Бред.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>И почему разработчики какой-то утилиты проводят непонятный аудит системы, чтобы принять решение о портировании? Бред.

Сам ты бред! Тебе скрин переписки выложить?

Откуда ты вообще взял, что дрова на карточку не поставились?

Ты это читал? and it can't tell my display card

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от xpahos

>да и еще с таким убогим интерфейсом :)

Пох какой интерфейс программа работает и режет интернеты.

Ab-1
() автор топика

Если до этого они линупс вообще в глаза не видели, то как они будут портировать своё творение на неизвестную им платформу? Это ж ещё изучать надо, документацию курить, а оно им надо? Или эта программа платная + незаменимая?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

>К тому же убунта по жизни тормоз

У меня не тормози, правда с патчами и карточка нвидиа.

да действительно с чего вдруг XP медленнее будет

Пользователи опенбокс смотрят на тебя как на облезшего прыщами школьника. :)

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

Сам ты бред! Тебе скрин переписки выложить?


Так в чем причина отказа от портирования? В том, что разработчику показалось, что убунта медленнее XP? Напиши ему в таком случае, что он и диод.

Ты это читал? and it can't tell my display card


И где тут про драйвер? Я вообще не понял, зачем ты ему писал - про убунту рассказать или предложить портировать?

Alsvartr ★★★★★
()

че за нетсут? описание есть?

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Так в том и дело, что виста и семёрка по их мнению говно, на что переходить? Вот под то и будет.

незаменимая

не знаю, но альтернативы не видел.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

>У меня не тормози, правда с патчами и карточка нвидиа.

Автор тебя явно заразил. Или это угроза?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Ну вот он и ответил, что у него видеокарточка глючит и, соответственно, портировать _утилиту для администрирования сети_ он не будет, лол. И, я думаю, это хорошо, что не будет.

Alsvartr ★★★★★
()

Чё-то я не могу понять, зачем _утилите_ нужен свой велосипедно-нестандартный GUI. Это ж не плейер какой-нибудь, и не игра...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

угу хомячки на убунте и слова то такого не знают ;)

ptah_alexs ★★★★★
()

Знаменитый netcut

Впервые слышу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ггг, вспомни 00 и всякие winnuke2000, back orifice, deep throat. Каждая security team была обязана иметь собственную тулзу с кастом интерфейсом.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

>Это прога, похоже, из тех времён.

Ага, угадал. ;)

Ab-1
() автор топика

У меня в файрфоксе WOT говорит что сайт сабжа - унылое говно чуть менее чем полностью

af5 ★★★★★
()

а можно пример применения данной утилиты IRL? Не уже развёрнутое решение, а как ты это видишь. Пожалуйста. А то я (наверное в силу природной тормознутости) не сумел.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

>а iptables чем не угодил ?

Эта программа ставится на флешку, и когда я вдруг в отъезде и вдруг зайду в интернет клуб, и внезапно интернет медленный, так как там много клиентов. Я ставлю флешку и царствую над ними и решаю кому можно скачивать, а кому нет. Но внезапно начали появляться клубы где вместо винды линуксы.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

>индус детектед

Почти угадал, перс. )

Ab-1
() автор топика

и да, виндоподелки в линуксе не нужны

thrall
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Если у них не завелись иксы

иксы у них завелись, убундовскя искалка дров сообщила им что нет дров, думаю они ни подключили нон-фри репы или у них быдло-ати.

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>Ettercap

O спасибо зачётная программа. :)

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ab-1

Эта программа ставится на флешку, и когда я вдруг в отъезде и вдруг зайду в интернет клуб, и внезапно интернет медленный, так как там много клиентов. Я ставлю флешку и царствую над ними и решаю кому можно скачивать, а кому нет. Но внезапно начали появляться клубы где вместо винды линуксы.

мне кажется, что вы клинический идиот. Попробуете опровергнуть ? :)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Сейчас он обвинит тебя в том, что ты толстый школьник, который делает всё, чтобы линукс не царствовал на десктопах. Да ещё и криворукий.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

>Попробуете опровергнуть ? :)

Зачем что-то доказывать животному если он не понимает человеческого языка?

Ab-1
() автор топика

Короче ненужно, есть альтернатива называется tuxcut.

Ab-1
() автор топика

>I tried Ubuntu yesterday, it slower than XP

Уже???

Вот так вот - из-за какого-то гнома с убунтой разработчики отказываются под линукс софт портировать.

P.S.
Предложил бы ты лучше дистрибутив линукса им попробовать, а не говно на палочке.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Ab-1> Эта программа ставится на флешку, и когда я вдруг в отъезде и вдруг зайду в интернет клуб, и внезапно интернет медленный, так как там много клиентов. Я ставлю флешку и царствую над ними и решаю кому можно скачивать, а кому нет. Но внезапно начали появляться клубы где вместо винды линуксы.

А на флэшку линукс со всеми нужными программами поставить религия не позволяет? GPRS с местной симкой, а то и WiMAX использовать тоже религия не позволяет?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>А на флэшку линукс со всеми нужными программами поставить религия не позволяет?

Если я заскочу в интернет клуб ты думаешь мне разрешат загрузится с флешки?

Ab-1
() автор топика

Вот и ответ:

what is your display card?

Intel 82815, I am using a PC built at Year 2002.

А ну ясно...

Ab-1
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.