LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ненависть. НЕНАВИСТЬ. НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!!!


0

0

http://sbppo.shkola.edu.ru/products/

Раздел «Программные продукты» предназначен для размещения всех доступных для загрузки версий программных продуктов, входящих в СБППО, а также их обновлений и исправлений.

Вы можете загрузить дистрибутив любого программного продукта, выбрав его из списка и кликнув по ссылке «Загрузить дистрибутив», при этом для каждого продукта указывается примерное время, которое потребуется для загрузки. Для загрузки файлов большого объема рекомендуется воспользоваться утилитой для загрузки больших файлов ReGet Deluxe Educational.

В данном разделе Вы также можете оформить заявку на получение ключей активации для программных продуктов. Процедура оформления заявки описана в документе «Инструкция по оформлению заявки на ключи активации».

Вы можете ознакомиться с информацией о производителе, возможностях продукта, основных технических требованиях к операционной системе, с лицензионным соглашением, а также получить информацию о доступных курсах Дистанционного обучения для каждого программного продукта.

☆☆

Иииии... что? В чем ненависть то? По ссылке приведет список по бОльшей части отличнейший программ. Очень хорошо, что народ может с ними ознакомиться. Так и не понял, что вызвало такой поток ненависти.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

> Иииии... что? В чем ненависть то? По ссылке приведет список по бОльшей части отличнейший программ. Очень хорошо, что народ может с ними ознакомиться. Так и не понял, что вызвало такой поток ненависти.

Иииии... что? В чем ненависть то? По ссылке приведет список по бОльшей части отличнейший наркотиков. Очень хорошо, что народ может с ними ознакомиться. Так и не понял, что вызвало такой поток ненависти.

fixed

ip1981 ☆☆
() автор топика

ReGet Deluxe Educational?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Иииии... что? В чем ненависть то? По ссылке приведет список по бОльшей части отличнейший наркотиков. Очень хорошо, что народ может с ними ознакомиться. Так и не понял, что вызвало такой поток ненависти.

Малыш, иди спать, поздно уже.

PS: Эх! А ведь когда то качал на 2400 пи&^%$ OS/2DDK и был счастлив как слон когда докачал. А сейчас - бери не хочу. Эх, мне бы тогда - сегодня. А что там..

bibi
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Иииии... что? В чем ненависть то?


Слушай, я конечно понимаю твое негодование, сам когда то ИНОГДА буйно реагировал на засилие некрософта в россии (особенно в среде образования) но ты бы энергию свою направил лучше в продуктивное русло. Например написал бы официальное письмо в ФАС про этот сайт, мол почему там неуказаны альтернативы (типа опен офиса).

Или петицию организовал бы а мы бы там подписались. Толку от твоих воплей здесь нет совершенно. Поверь.

Или ты просто пар типа выпускаешь ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

> Или ты просто пар типа выпускаешь ?

ЧТО?!

ip1981 ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ip1981

> Иииии... что? В чем ненависть то? По ссылке приведет список по бОльшей части отличнейший наркотиков. Очень хорошо, что народ может с ними ознакомиться. Так и не понял, что вызвало такой поток ненависти.

Проприетарные продукты ничем не хуже открытых. Не надо красноглазия и фанатизма.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> Проприетарные продукты ничем не хуже открытых

Вот и жрите «продукты».

Россию продали, кругом враги... Отче! пронеси эту чашу мимо меня!

ip1981 ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

Слушай, я конечно понимаю твое негодование, сам когда то ИНОГДА буйно реагировал на засилие некрософта в россии (особенно в среде образования) но ты бы энергию свою направил лучше в продуктивное русло. Например написал бы официальное письмо в ФАС про этот сайт, мол почему там неуказаны альтернативы (типа опен офиса).


Причем тут ФАС в отношении данного проекта?

--------
Проект «Обеспечение лицензионной поддержки стандартного базового пакета программного обеспечения для использования в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации» выполняется в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Цель проекта - формирование необходимых условий для эффективного использования стандартного базового пакета программного обеспечения в ОУ РФ.
--------

Собственно сайт лишь предоставляет техподдержку спущенного свыше проекта 'Образование'. Вот будет в проекте 'Образование' опенофис - выложат опенофис. А пока его там нет - нафик его выкладывать? У человеков на местах и без него мозг зачастую закипает от обилия нового, а тут ещё и с ним неразбериха.

bibi
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Россию продали, кругом враги... Отче! пронеси эту чашу мимо меня!

Да уже пронес, не переживай. Не видать тебе диплома как своих ушей.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Я в сайт не вдавался, ну не на них натравить так на тех кто спустил свыше, а то там от обилия логотипов MS глаза аж так зарябили что закрыл вкладку сразу.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

> Не надо красноглазия и фанатизма.

Без Столлмана ты бы жил в говне.

By the 1980s, almost all software was proprietary, which means that it had owners who forbid and prevent cooperation by users. This made the GNU Project necessary.

ip1981 ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

Я в сайт не вдавался, ну не на них натравить так на тех кто спустил свыше, а то там от обилия логотипов MS глаза аж так зарябили что закрыл вкладку сразу.

А что на них натравливать? Есть же программа СПО в школах. По разным регионам пытались привить оное на местах. Не знаю, как там у них с этим делом сейчас, но судя по всему результаты так себе. А людям работать хоть на чем то нужно. Причем не через тцать лет когда оное допилят до вменяемого состояния но здесь и сейчас. В результате выбор очевиден.

bibi
()
Ответ на: комментарий от ip1981

By the 1980s, almost all software was proprietary, which means that it had owners who forbid and prevent cooperation by users. This made the GNU Project necessary.

By the 2010s almost all mainstream software left proprietary though it stopped to prevent users from cooperation. This made the GNU Project unnecessary.

bibi
()
Ответ на: комментарий от ip1981

> Без Столлмана ты бы жил в говне.

Да, без него было бы сейчас грустно :(

Deleted
()

Ты бы лучше путину и медведу об этом написал, о том, что бабло тратят попусту, а налоги от этим продуктов поступают по большей части в бюджет США!

filosof ★★
()

ВинРАР там больше всего бесит, ведь он шароварное дерьмо! 7-zip рулит!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Проприетарные продукты ничем не хуже открытых. Не надо красноглазия и фанатизма.

Ну, не всегда. Пример - Miranda IM (хоть и под винду только)

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от filosof

Вот она психология рабов - царь придёт и всё сделает, хер вам. Главное - общественное сознание и личная позиция.

ip1981 ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ip1981

Вот она психология рабов - царь придёт и всё сделает


Сделай ты. Или ты у нас будешь оратором тока, который типа направляет массы ? %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Ну сдай мне налоговую отчетность из под линукса.

Налоговая отчетность понятие растяжимое. Но кстати для некоторых официальных прог (размещенных на сайте налоговой службы), есть даже инструкция как запускать их прогу под вайн. Да и свою написать сложность только в создании печатных форм в основном.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ну сдай мне налоговую отчетность из под линукса.


Ну вот тут (на главной) где обсуждают постгресс заточенный под 1С говорят что уже год есть вебклиент полноценный, тока пока конфигураций мало, и старые ессно не подходят. Так конфигурации писать не проблема.

anonizmus
()

Зря ненавидишь. Я как-то пытался ставить программы из этого комплекта. Там пока все обновишь и получишь лицензионные ключи, проклянешь все. Этот сайт полезен тем, что направляет лучи поноса в сторону пропиетарщиков.

sh_topor
()

2 серых звезды. и правда ненависть.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Странно, что у вас так все просто, у нас для многих организаций требуется в обязательном порядке спец.ПО, которое общается с серверами на своем проприетарном язычке и требует кучу вендоутилит.

linux4ever
()

Радуйтесь, что это у вас вызывает такую бурю эмоций. Через несколько лет, возможно, даже удивляться уже не будете. Просто придёт осознание того, что в этом мире всё устроено не так, как надо, а так, как нужно.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PowerPC

У Мелкомягких тоже есть свободные программы :-P

ip1981 ☆☆
() автор топика

Ненавесть ТРИЖДЫ !!! :)

Кира Кухарева ... ЦИАР ... LOL в общем :) ООО «МегаВерсия» выпускающая МегаПрограмму :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

не понял, это пример чего?

miranda - open source, если что

- Проприетарные продукты ничем не хуже открытых.

- Ну, не всегда. Пример - Miranda IM (хоть и под винду только)

В этой области проприетарные продукты хуже открытых

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от ip1981

> Вот и жрите «продукты».

Не надо хамить, парниша.
Я пользуюсь проприетарными программными продуктами, если они меня устраивают, и плачу за них.

Я пользуюсь открытыми и свободными продуктами, если они меня устраивают и не плачу за них.

А вот Вы жрете свободное говно, только потому что халява.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от ip1981

> Без Столлмана ты бы жил в говне.

Мне хватает ума не говорить о не свершившимся событии, как о факте. Это уже неприлично в таком возрасте быть красноглазым нищебродом.

Может быть и без Microsoft мы жили бы в говне.
Но мне хватает ума не говорить об этом как о факте.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

> Ну, не всегда. Пример - Miranda IM (хоть и под винду только)

В том то и дело, что среди закрытых есть хорошие продукты, и среди открытых. И плохие тоже.

Нормальный человек это понимает. Девственник, сидящий на шее у родителей в возрасте от 18 до 40 этого не понимает.

Fredrik
()

Кошмар какой-то. Ассортимент ларька на официальных сайтах.

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Или просто фанатично настроенные граждане, выстроившиеся в очередь отсосать у столлмана

slyjoe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.