LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нет Антихриста? :((((((


0

0

Без Антихриста ЛОР полностью потерял свою привлекательность. Сюда люди специально на Луговского ходили. Даже пытались цитировать Маухууру, пародировать Маухуура. Сейчас уже не то, скучно стало. :-((((

anonymous

а ты что, не знаешь что ли, что он сейчас сильно занят написанием кроссплатформенного графического тулкита под *nix / Windows* / MacOS* / BeOS / DOS / PS/2 / CP/M / VAX VMS на Ocaml со вставками на Visual Prolog, Си и асме. Сейчас он занимается жестким дизайном с элементами садомазо, как то реализацией системы классов на ассемблере с последующей интеграцией их в систему модулей Си. Искуственный интеллект будующего тулкита будет написан на Прологе (нет, скорее на его видоизмененной реализации с более совершенной системой типов). Через месяц натупит стадия легкого дизайна, потом стадия постпректного дизайна. Потом, собственно сама реализация (кодинг). На эту стадию у Антихриста уйдет 1 час.

Итак, через месяц-другой все приглашаются на открытое тестирование.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не так: он на осамл пишет программу, которая на лиспе пишет программы, которые на сях пишут программы для конвертации гуя на ксымыле в микрокод.

anonymous
()

Иди-ка, ты, любезнейший, в fido7.ru.linux. Тока окащивать не советую --
съедят с г*вном и не поперхнутся.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.