LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аппаратный mp3 декодер


0

0

Всем привет!

Ищется схема аппаратного недорогого Mp3 декодера, который можно было бы спаять самому или занедорого приобрести. Зачем - магнитола не понимает mp3 (подключить на ее линейный вход), а то нарезать audio cd по 12 песен задолбало уже:)

Сеньк.

имхо, проще купить самый дешевый плеер-флэшку, чем что-то паять самому (если цель — не just for fun).

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

+1

и дешевле скорее всего так будет.

mono ★★★★★
()

Если для автомагнитолы то бери лучше фм-трансмиттер с флещкой либо мп3-плеер. Все равно звук в машине гавно априори

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CliffStiff

любая флешка в усб-порт, можно поискать с картой памяти (возможно етсь но я не видел). ФС на флешке естественно фат16/32. Но если линейный вход легко доступен то имхо проще плеер с линейным выходом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Плеер купи и не морочь себе и людям голову.

svr4
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Извращённая перверсия.

>Видел это извращение.

Ха! Я видел извращение и пострашнее. Один мой знакомый некоторое время совал в кассетную магнитолу специальную приблуду, которая подключалась jack'ом к mp3 плееру, с которого играла музыку. Это вам не FM-трансмиттер, это компакт-кассета-трансмиттер.

Camel ★★★★★
()

Может лучше магнитолу заменить?

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Эти ваши трансмитеры играют так как будто работают на длинных волнах в условиях дикого севера. И да в новых вольвах звук почти теплый и ламповый.

Levinskij
()

я за трансмиттеры.

Просто у меня например своей машины нет, меня возят, и очень часто хочецо поставить что-то свое вместо того УГ что там играет, а диски писать лень, а трансмиттер очень готичен %-)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

В машине не может быть теплого звука по-определению. Ибо мешает разговорам/безопастности движения. В «За рулем» как-то АЧХ разных салонов приводили. ЭКГ гораздо прямее...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Купи ТомТом, там фоновый мп3-плейер и fm-трансмиттер есть.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.