LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игры для анимешников


0

0

http://www.sailorvgame.org/mg/fa/doom.htm

Вот глядя на такие проекты... Так охота все переделать, поправить по себя не только сам линукс-дистр, но даже приложения и игры.

Скажите, где можно найти людей для реализации такого проекта?

Ответ на: комментарий от Deleted

Нужны не только художники, но и те, кто будет расковыривать ресурсы, заниматься сексом с экзотическими паковщиками, править оригинальные экранные layouts, делать патчи и т.д., это же уже не для художника работать. А ведь не только же опенсорсными приложениями мир богат, можно и бинарники патчить. Алсо, у меня это давно на уровне идеи, не более, поэтому координацией проекта я заниматься не могу, но вот результат увидеть охота.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virun

Там любителей just for fun практически нет, а вот «сделаю говно за отзыв» хоть отбавляй :(

simple_best_world_web_master
() автор топика

Спасибо за ссылку, добавил в закладки ^_^

Anounax
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Но без художников эта идея обречена на провал

А художников без должной организации проекта найти нереально :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

>немного прифотошопить

Удачи. Если ты загрузишься в свою любимую винду и даже прочитаешь сто учебников по фотошопу из серии «для чайников», ты не сможешь ничего дельного сделать :)

Gary ★★★★★
()

Омг, этож Сейлормун!!! Люто, бешено ХОТЕЕЕТ!!!

Кто там про Рей спрашивал?

All weapons are replaced with Sailormoon-related ones, featuring Sailorjupiter's Supreme Thunder, Sailormercury's Sabao Spray and several others.

Однако, та Рей не ня... Ами во все поля!

IceAlchemist
()

Готовую игру не интересно переделывать. Взять хотя бы только движок ну или просто в виде мода делать.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Угуу~

Кстати, lsdldoom отлично читает этот wad, олднако внизу не появляется кавайная мордочка - все та же рожа маринера...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Если ты загрузишься в свою любимую винду и даже прочитаешь сто учебников по фотошопу из серии «для чайников», ты не сможешь ничего дельного сделать

буквоед детектед. В данном случае «прифотошопить» будет удобнее всего пачкой скриптов к ImageMagick. А опыт работы с ним у меня уже есть.

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anounax

>>Судя по картинкам - только за Усаги.

Алсо вот... Играть там можно фиг знает за кого, ибо

1 - удар рукой/ ЛУНА! Ага, бензопила - это когти ЛУны..

2 - Moon Healing Escalation - вообще, странно, вроде эффект довольно сильный был

3 - Shabon Spray/Supreme Thunder... Нуу.. Сябон Спрей, все-таки не дробовик...

4 - Crescent Beam

5 - Moon Tiara Action ^__^

6 - Burning Mandalla

7 - Moon Princess Halation - а я-то надеялся на Mercury Aqua Rhapsody...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Moon Healing Escalation

Instant kill же должен быть, емнип.

Shabon Spray


А как они его нарисовали? О_о Он же ведь не по прямой летит.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>>А как они его нарисовали? О_о Он же ведь не по прямой летит. Они жесты только сделали - остальное так же, за исключением Тиары, Burning Mandalla и Moon Princess Halation... Ну то есть то, что стреляло пулями а не какими-то снарядами стреляет так же, только анимация выстрела другая. А остальные - там просто перерисовали снаряды...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>>Instant kill же должен быть, емнип.

Ы... Ну первый сезон все же ^__^ Если Халейшн - это БФГ, то чем же будет какой-нибудь Moon Gorgeous Meditation...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Я досбокс использую... Вроде как вот самая Ъ http://www.sailorvgame.org/mg/fa/smdoomv3.zip

Посмотрел, монстр перерисован всего один :( И озвучку жалко не переделали.
Но вобщем весело, особенно предметы и двери с картинками ^_^

P.S. нашел в ридмишке к музыке:
«Don't miss this PWAD:
EVA.ZIP Japan ANIME. Evangerion DOOM AYANAMI!» ^_^

Anounax
()

О г-спади.
Вот знаете, у нас в рашке принято делать копии того что есть на западе. У них есть что-то - значит нам нужно такое-же но своё, русское. В сущности это полнейший бред и ни разу не патриотизм. Просто желание заработать денег со стороны реализаторов и эффект «хочу такое-же но своё» со стороны других.
С сообществом «онемешники» такая же ситуация. Зачем? Нет, ну кто-то решил сделать пародию на одну игру, ну б-г с ним. Нозачем всё? Свою ОС, свой браузер, свою p2p-сеть, свой im, свой ужастик, свои компьютеры. Вы заметили что оно присуще как и «онемешникам», так и «патриотам»?
А зачем? А фиг его знает.

tia
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>>Посмотрел, монстр перерисован всего один :(

Ага, имп... Вот только во что его превратили я не очень понял...

Картинки на дверях радуют, угу... Алсо, про crescent splash, который теперь на тройке я ничего не помню... Гранатомет теперь - supreme thunder, а BFG, кажется, что-то из арсенала Ами...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от tia

>Зачем?

Just For Fun.

P.S. нашел в ридмишке к музыке:

Эх, у меня звука нет...

Ах, да, бензопила - это Silence Glaive

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>И Sailor Moon начать качать

Лучше мангу почитай, она более вещественная. Алсо, тема траха между Усаги и Мамору раскрыта.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Лучше мангу почитай, она более вещественная. Алсо, тема траха между Усаги и Мамору раскрыта.

Манга это тоже неплохо, случайно не знаете, где можно взять хороший перевод? (Можно английский)

Anounax
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>На торрентсру есть русский перевод с немецкого.

Жалко что отзеркаленная. :(
Вообще же, интересовало именно качество исполнения и перевода. Просто не хочется, чтобы получилось как с «Shaman king» - самый хороший из переводов на русский не завершен, другой переводили надмозги, и шрифты подобраны просто ужасно, а самый нормальный (какой я смог найти) полный перевод на английский отличается низким разрешением и любовью к сокращению длинных слов (текст по большей части состоит из SK, OS, FS и других малопонятных и сложно запоминающихся аббревиатур).

Anounax
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Лучше мангу почитай, она более вещественная.

Кстати, это кому как.. я мангу плохо воспринимаю - не всегда понимаю, что происходит и даже ГДЕ происходит...

Алсо, тема траха между Усаги и Мамору раскрыта.

ААА... Вот почему-то не хотет... или это потому что

На торрентсру есть русский перевод с немецкого.

с немецкого.

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от tia

just for lulz

И почему вы считаете, что именно «свое, теплое, патриотичное»? Кто сказал, что рюсский язык там в итоге вообще будет? Я говорил только о массовой стилизации приложений, не более, а это как раз just for lulz

simple_best_world_web_master
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anounax

>Вообще же, интересовало именно качество исполнения и перевода

Оригинал не читал, так что адекватность проверить не могу, но глаз не особо режет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Согласен, всегда считал Ами самой няшной из всех ^_^

Sailor Saturn же!

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.