LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кде4 искаропки


0

0

хочу посмотреть чего там наворотили. есть ли дистр со свежей сборкой? не охота свой уютный дебиан засирать.

anonymous

kubuntu live-cd

SI ★★☆☆
()

Если хочешь посмотреть на КДЕ4 собери из свна из транка. Если как-нибудь иначе то лучше и не пробуй. Все сборки невероятно галимые. Блевать хочется. У меня сложилось впечатление что есть некий заговор мейнтейнеров. У меня есть пакеты под слаку, но где-то двух недельной давности.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я думаю патрек осилит сборку к версии этак 4.3

anonymous
()

livecd какой-нибудь не поможет?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ex-anonymous

+1. там довольно вменяемая сборка. только с livecd оно немного более подтормаживает чем с винта :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>генто это славно, но ждать сутки пока оно соберется чтоб потом снести мне лень.

купи нормальный компьютер, а свое барахло выкинь

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>купи нормальный компьютер, а свое барахло выкинь

говно только потому что генту не собрать (которая человеку вообще не нужна)? Это типа как апгреживать комп потому что свиста вышла, а не потому что задачи требуют? ;)

magesor ★☆
()

Ты эта... Тщательнее выбери между F9 и OpenSUSE11. Глюки в KDE4 в них совершенно разные...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Знающие люди, скажите пожалуйста, в свне уже можна скроллить в файловых плазмоидах, ну когда содержимое папки в плазмоиде видно? Размер иконок в них можно настраивать?

С расположением плазмоидов на панели положение улучшилось? А то в дебьяновской собрке обнаружил, что плазмоид на панель цепляет абы как и его потом даже передвинуть нельзя.

А вобще с дебьяновской сборкой повозился, вроде ничо так, четвертые кеды выглядят весьма заманчиво в перспективе. Глючит правда немерянно, особенно бесило когда настроишь раб стол, а после перелогинивания все сбрасывалось.

anonymous
()

Имхо на КДЕ посмотреть только OpenSuse 11 KDE LiveCD

asc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.