LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фантастический рассказ


0

0

Здравствуйте!

Хочу написать фантастический рассказ,сюжет есть,но плохо владею стилем по данному сценарию.Вот он:

--------------------------------

Далёкое будущее.Разработка графики уже задействует спец-эффекты в стиле Live - «реального» ощущения игрового пространства - для это нужно использовать живой мозг. В «тазиках» сидят ящерицы,привозимые с далёкой планеты.(Фирма естественно SuSe) - в головы ящериц вживлены электроды.Сисадмин администрирует эти компьютеры,меняяч воду,и прочее. За счёт использования поначалу открытых протоколов(Open Source) байт-кода ящерицы успешно развивались,но потом протоколы закрыли,и ящерицы начали жаловаться админу(тут сюжет,что админу всё это рассказывает одна старая ящерица)на то что их берут в плен,.Админ чуть не устроил целую революцию,но оказывается,что они сами сдавались,что бы развиваться.

---------------------- такой вот сюжет.

Есть желание составить книгу из разных прикольных историй,так что если кто напишет и отдаст историю для книги,то большое спасибо.

Вот несколько моих историй - http://ezoterik.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=433 -------- P.S.Естественно это фаньастика,так что надеюсь ни одна ящерица не пострадает :)

Вспоминается Рене Лалу, который искал и записывал сюжеты в у пациентов психушки.

Слушай, давай только развернуто, с настроением и атомными гробокопателями.

Ушел смотреть «Гандахар».

volh ★★
()

Предлагаю заменить ящериц на жаб, соответственно для общения с ними используется жаба-код [ушел изучать JDBC]

hdfan2
()

>Фирма естественно SuSe

O_o

madcore ★★★★★
()

Я 2(джва!) года ищу эту книгу.

Neko
()

Здравствуйте. Я, Кирилл...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Вы мне напомнили, что я «Гандахар» не смотрел. Спасибо, иду качать.

tmp1234
()

предлагаю отобрать у топикстартера те вещества, которыми он явно злоупотребил.

в крайнем случае заставить поделиться.

anonim84
()
Ответ на: комментарий от quickquest

> в головы ящериц вживлены электроды

Читайте классиков!
Гарри Гаррисон утверждает что если вживлять в мозг то спалишь слабую органическую субстанцию. Потому подключать нужно через задницу.

vahvarh ★★★
()

Забыл добавить,что открытый протокол назывался OpenGl/AL,а закрытый DirectX :)

Так что такой вот рассказ.......

LineReader
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

Ушел смотреть "Гандахар"

Спасибо, друг. Уже качаю.

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.