LINUX.ORG.RU

Упячка мод.

И купит её Линус торвальдс и будет в ядре линукс аська из коробки.

Толсто.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Перевести всю внутреннюю инфраструктуру на жаббер
«Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе!»

dogbert ★★★★★
()

Купить и закопать.

Manhunt ★★★★★
()

А Газпром прикупить не хочет, случайно? Русским бы ее продали, в пост-совке живут основные любители этого кактуса.

Valeg ★★★
()

ICQ выкупит какая нибудь организация типа СУПа, затем Медведев объявит что зарегил UIN чтоб народ писал... ну как было с LJ...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от linysik

Какая кому нужна аська. Меня вот что больше интересует:

linysik

у Вас действительно зеленые глаза или фотошоп? Ибо так красиво ;)

ucalculus
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>ICQ выкупит какая нибудь организация типа СУПа, затем Медведев объявит что зарегил UIN чтоб народ писал... ну как было с LJ...

и госчиновников обяжут отвечать по аське на жалобы. потому что иначе блоггеры пожалуются президенту в LJ.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Линусик, перерегистрируйся как толстый бородатый мужик. А то посетители лора сейчас мониторы забрызгают от радости.

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от eugene2k

Перерегистрируйся как худая немощная десятилетняя девчушка.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

да не волнуйся. купившие icq инвесторы :) загубят сервис намного быстрее чем AOL, так что сэкономим деньги на что-то более важное.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Можно было бы купить, переделать под жаббер и дальше впаривать леммингом под видом аськи.

если перекупить icq, открыть протокол, оставить работающими серверы то нужно ли будет так ругать аську?

над jabber ещё работать и работать (видео например).

а аська бы может быть давно перестала быть такой популярной если бы ... (не очевидно, правда ли?) был в сети гарантированно работающий icq транспорт для jabber. что-бы можно было перейти на jabber но гарантированно иметь возможность писать народу который ещё под аськой. так что скидываться надо на ... сервер с jabber транспортом, иначе аську не победишь. а начать с написания нормального надёжного транспорта (про PyICQ-t говорить не буду ничего. кому надо - в теме)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Она не популярна. Ex-USSR и русскоязычные эмигранты в Германии/Израиле - не показатель. Я часто по работе общался с арабами и европейцами - большинство из них про ICQ краем уха слышало, но UIN и клиента не имеет. MSN/WM и Skype пользуются.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

ICQ популярна в России. xUSSR, Израиле, Германии. а мы с вами где и мы кто? арабы/китайцы/американцы? мне до них дела никакого нет. и покупать ICQ будут в расчёте на эту аудиторию.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Первое что я сделаю, напишу петицию за забан квипа и буду форсить.

присоединюсь

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Осталось перетащить в него всех нормальных девочек. И чтоб кип повыкидывали, а то задалбывает необходимость напоминать, чтоб отключали встроенный в него презенсфлуд, продвигаемый под видом мегафичи.

INFOMAN ★★★★★
()

Чего все так с ICQ воюют? Ну похоронят её, все свалят на MSN месенджер какой-нибудь. Легче станет?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

[offtopic]

Что за персонаж на аватаре? Не могу опознать...

[/offtopic]

ipc
()
Ответ на: комментарий от linysik

А толку, если они всё равно будут сидеть на кипе и обильно срать статусами при активации полноэкранного приложения, пока их не ткнёшь носом в галку в настройках?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Чего все так с ICQ воюют? Ну похоронят её, все свалят на MSN месенджер какой-нибудь. Легче станет?

вот именно. ума то нет. променять зло на ещё большее зло.

но поорать про «быдлоаську» для «быдлоюзеров» - это святое.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.