LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Страдания Люси на Стоплинукс.орг.ру


0

0

Мыльная опера «закапывателей» продолжается. Который день на развлекательном ресурсе «К сожалению перезд нашего проекта затянулся. На это есть ряд причин. Одна из них - я не могу найти нормальный хостинг. Несколько вариантов опробованные мной за прошедшее время не подошли для нашего проекта.» Раньше Люся ниасилила юниксовый хостинг. Последние конвульсии показали, что и виндовый хостинг (наверное, вопреки ожиданиям) не для домохозяек :) Прям хочется сказать «Добейте, чтоб не мучалась» :)

★★★★★

отхтыжёпт, они еще планируют функционировать и разводить притон фимозников дальше? О_о

Andru ★★★★
()

Long live SLOR.

А мне SLOR нравился. Альтернативная точка зрения, лулзы.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Это лукс (дюся) так пиаритцо грамотно

Не преувеличивайте возможности клоунов. Какой там пеар - они элементарные вещи на сайте сделать не могут...

Linfan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: SAGE от nikolayd

В данном случае - это толксы, которые и предназначены для подобных обсуждений. Так что вы неправы и характеристика «полоумные» в данном случае неуместна. slor имеет право на жизнь, хотя бы потому, что критика всегда важна. Но в конкретном исполнении все вылилось в развлекательный ресурс. Года 3-4 назад виндузоиды были как-то посерьезнее и более подкованы по матчасти.

Linfan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linfan

> В данном случае - это толксы, которые и предназначены для подобных обсуждений.

Для подобных «обсуждений» предназначена жежешечка,фишкинет и подобные отстойники. Мне интересно, чем вообще мотивируются люди, выкладывающие такие ссылки на ЛОР. Нет, правда.

slor имеет право на жизнь, хотя бы потому, что критика всегда важна

Тут это всем очень интересно, прям ждем с нетерпение новостей оттуда.

виндузоиды

Казалось бы, серьезный человек.

PS. [spoiler warning!!!] slor - обыкновенный троллинг (откровение!).

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от roman77

Для срачей на тему Windows VS Linux есть ещё stopwindows.org.ru кстати люся не вантузятник, а разработчик syllableos и menuetos, он нащёт силэбла пропалился сам. Пруф можно найти в гугле

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

С точки зрения SEO - бэклинка нет. То что троллинг - дык это ж и я вам написал. Мотивация сообщения - мне непонятно, куда подевались адекватные представители сторонников win32 (раз уж термин виндузоиды так режет слух).

Linfan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>кстати люся не вантузятник, а разработчик syllableos и menuetos

хм... а откуда тогда такое нищебродство (на копеечный хостинг не могут нашкребти) и такая криворукость в плане управления сайтом? Разобраться в готовом движке может любой программер.

Linfan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linfan

>адекватные представители сторонников win32

Divided by zero

redgremlin ★★★★★
()

А кто это - Люся? Есть профиль где-нибудь? Чем ей так linux не угодил? Прыщавые одноклассники в школе дразнили тупой виндузятницей?

malices_gossips ★★★
()

А есть зеркало или архив, почитать охото, а то как-то пропустил этот шедевральный ресурс.

negation
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>А что такое «сторонники win32»? Я всегда думал, что фанаты бывают только среди красноглазых.

Основное отличие от красноглазых - аргументированная подача мыслей. В свое время был сайтец zdnet.ru, так там осуждение шло действительно с серьезной аргументацией позиций. А на троллевском ресурсе Люси - одна красноглазая школота. Туда только ради лулзов есть смысл заходить.

Linfan ★★★★★
() автор топика

Всякий сайт, где что-либо обливают г*вном, всегда будет подвергаться взломам и ддос-ам со стороны поклонников и фанатов. И совершенно ясно, почему такой проэкт не может найти себе нормальный хостинг. Нахрен никому не сдалась потенциальная цель для ддос-а.

Komintern ★★★★★
()

осуждаю ТСа. на кой хрен мне бабкины сплетни про стоплинуксы всякие?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

о_О... так оказывается под блодинко косит злобный велосипедоклепатель с комплексом непризнанного гения )))))))) А говорите от топика нет пользы! Коммюнити обязано знать хероев минетОС'а в лицо )))

Linfan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>Всякий сайт, где что-либо обливают г*вном, всегда будет подвергаться взломам и ддос-ам со стороны поклонников и фанатов.

Искренне в этом сомневаюсь! От проделок школоты всегда может защитить хостинг, а серьезный народ, промышляющий хакерством, на такую шелупонь время тратить не будет.

Linfan ★★★★★
() автор топика

Жалко!

А я так хотел в выходные поразвлечься, потроллить.

Такие перлы там люся со товарищи отпускали - главное не подавиться кофе или чаем при чтении их опусов.

Бедные, бедные вындоуз эникейщики...

Bioreactor ★★★★★
()

ты дальше, дальше цитируй: "Так же прошу отписаться всех кто готов вскладчину финансировать проект. Я думаю если наберется достаточное количество желающих мы сможем купить нормальный хостинг и забыть про все проблемы. Все кто серьезно настроен - пишите. Весь бюджет проекта будет полностью прозрачен. Пишите с указанием суммы которую вы могли бы вносить ежемесячно."

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

я думаю им надо много денег. ибо к XP подключений ограничено. то есть пару десятков серверов, на все по ХР и на колокейшен

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

ага, чистый цирк-шапито... хостинг для них стоит целых 100 рубликов (российских) в месяц - бешеные бабки, всем миром собирать надо, ога :))))))))

Linfan ★★★★★
() автор топика

меня больше удивляют люди , которые этот ресурс рекламируют, при этом приводя полный его адрес...

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.