LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[реквест] темы для qmmp

 


0

0

Ну, стыдно было в заголовке написать "темы для винампа".
А, так вот.

Лоровец, а какой скин используешь ты в своём любимом winamp-like плеере? Неужели дефолтный?
Если нет - то поделись каким-нибудь красивым, ибо серый кмппшный надоел. Желательно, что-нибудь потемней. Но не вырвиглазное.

(Если же ты не используешь подобное - или вообще не лоровец - не мешай прогрессу, отойди)

p.p.s. ссылки на каталоги с миллионами этих самых скинов уже не радуют.

Пользую в Audacious один из дефолтных аудашиевских. Не заморачиваюсь, ибо он у меня всё время свёрнут в трей, управляю воспроизведением через модуль меню.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

ЗЫ, пошукай в альтовском сизифе, там РПМ-ка со скинами лежала. Некоторые, правда, повторяются.

MageasteR ★★★★★
()

>winamp-like плеер
>прогрессу


Поделил на ноль.

Alex_A_V ★★
()

Никак не можем уйти от тяжёлого наследия винды? Пользуйтесь уже нормальным плеером типа mpd+ncmpcpp/sonata.

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от dark_lord

>sonata

А толку? Интерфейс сонаты = экспериментальный интерфейс аудашиса на ГТК. А что там внутри - это уж, извините, мне без разницы.

SplindeR
() автор топика

>Лоровец, а какой скин используешь ты в своём любимом winamp-like плеере?

winamp-like плеера не использую, внезапно?

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

>winamp-like плеера не использую, внезапно?
Пользуешься амароком и плачешь от уколов?

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Юзаю винамп лайк тему модерн для винамп лайк Audacious

jreznot
()

дефолтная qmmp, страшная как сотона

btw, как qmmp в трей сворачивать? кде умеет аппликухи в трей загонять, а как отключить отображение заголовка окна на таскбаре?

MadCAD ★★
()

Плееры со скинами не нужны.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

точняк, нашел, спс

информативность окна настроек хромает =(

MadCAD ★★
()

Ну раз пошла такая тема, подскажите где взять классический скин винампа, для скармливания его qmmp?

RaDiSt
()

Использую xmms2, а потому скины не нужны.

Deleted
()

Использую закос под старый добрый winamp 2.x. А че, тема не аляповатая, аккуратная, все контролы хорошо видны. Плюс можно полюбоваться на когнитивный диссонанс, возникающий у некоторых, которые мой десктоп в первый раз видят.

Deleted
()

После 3 падения XMMS за <5 минут, 4 падений Amarok за минуту с небольшим, и феерических глюков тотема с гуёвыми плеерами завязал.

Дистрибутив — тогда был Debian 4.0.

question4 ★★★★★
()

я на плеер не смотрю.

wfrr ★★☆
()

Пока работал с audacious, использовал дефолтную чёрную. Сейчас на mocp, повесил всё на хоткеи средствами Fluxbox и aosd_cat. [история успеха]

AITap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.