LINUX.ORG.RU

не хватает слов прокоментировать т окакой он аляуш

unrealix
()

Неудивительно, что он кумир быдлоупячки.

linux4ever
()

> Миниатюрные (80 мм) загрузочные оптические диски с несколькими версиями операционной системы Linux.
Ъ

opensuse
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>> Миниатюрные (80 мм) загрузочные оптические диски с несколькими версиями операционной системы Linux.

Там и не пахнет Ъ. Он его носит сбоку, а Ъ носят на сердце.

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>>Нож складной.Запасная кассета к диктофону.

>Без комментариев


Внимательнее читай.

>Передать комунибудь записанную кассету иной раз куда проще, чем перегонять файлы из цифровика.


А вот на кой столько флешек? И фонариков, и луп, и подзорных труб?

vigilante
()

Почерпнул пару интересных идей для наполнения барсетки. Светодиодный фонарик и отвертка - a must.

vigilante
()


Вот кому круто в аэропорту звенелку проходить. 'Пожалуйста, выложите все из карманов в корзину'. И понеслось..

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Куда забавнее потом всё это обратно складывать.

Ramen ★★★★
()

Забывчивый Плюшкин.
1. Куча карандашей и шариковых ручек в разных карманах.
2. Отвёртки со сменными жалами в разных карманах.
3. Два почти одинаковых монокуляра и микро-подзорная труба в разных карманах.
4. Два баллончика с перцовкой в разных карманах.

Похоже, он не помнит, где что лежит, и периодически делает маленькие открытия при определении содержимого своих карманов. Эта статья — одно из прозрений.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>4. Два баллончика с перцовкой в разных карманах.
Ты что, не видел, как в фильмах из двух пистолетов сразу шмаляют? Вот и тут так же.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

И страдает от этого по нескольку раз на дню...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>4. Два баллончика с перцовкой в разных карманах.
Сколько глаз у человека? Вот столько и должно быть балончиков.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Тогда становится понятно, зачем два монокуляра. Но я боюсь представить, куда приставляется подзорная труба... Третий глаз?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Тогда становится понятно, зачем два монокуляра. Но я боюсь представить, куда приставляется подзорная труба... Третий глаз?

Ты про 10-кратный микроскоп забыл, получается два монокуляра и два микроскопа. Все сходится.

Anounax
()

Сумасшедший.

Онотоле сумасшедший (я не говорю, будто это что-то плохое). Я понимаю проездной на все виды транспорта возить с собой, действительно удобно, когда можно не задумываться. Я по этой причине на безлимитный интернет перешёл, качаю мало, но могу это делать не задумываясь об объёме.

Но зачем ему два фонарика, две отвёртки, гора ручек, гильотина для сигар (если всё равно не пользуется), зонт (зимой) и книжка "Федералист", которую давно надо было прочитать и поставить на полку.

Кстати, у Онотоле нету электронной читалки.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Сумасшедший. от Camel

Но зачем ему два фонарика, две отвёртки, гора ручек, гильотина для сигар (если всё равно не пользуется), зонт (зимой) и книжка «Федералист», которую давно надо было прочитать и поставить на полку.

Ну вот представь: третья мировая ядерная война, конец света и т.п. Большинство погибнут, а Онотоле не только построит себе убежище подручными средствами, но ему ещё даже будет что почитать! И даже если конец света произойдёт зимой, ему на лето останется зонтик. А там и табак для сигар можно будет вырастить... Всё продумано же!

Deleted
()

Отличная идея для наполнения барсетки.
//Уже есть пара ножей, фонарик-жужжалка, паспорта, две зажигалки (не курю), две флешки (обе загрузочные).

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Он девственник.

Но тем не менее как настоящий мужик носит с собой отвертку

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да уж, Онотоле любой квест в реале на ура пройдёт...

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Куча бактерицидных пластырей, кровоостанавливающий и антисептический карандаши. За аптечку вполне сойдёт. Хотя да, ваты и бинтов не хватает...

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

вата, бинты, нормальный антисептик (а не эта насмешка над медициной), антибиотики, етц, етц.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.