LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Десктоп, это такая хрень, которая не любит прожорливые и медленные программы. Количество десктопов в мире на этом никак не сказывает.

>Ну дык и протечки плюсов на десктопе тоже не нужны.


У проге на плюсах если что-то неправильно внутри, то может протекать. И это можно пофиксить. А жаба (а так же всякие дотнеты) жрут память сами по себе, by design и с этим ничего не поделать. Это жаба. Жаба, кстати, тоже не на святом слове написана.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>KDE 4.3.2 со своими плазмоидами себя прекрасно чувствует на 256мб рама, гному 2.28 512 мало.

С одним треем? Про гном жесктое 4.2: у меня запущены делюге, ритмбокс, емпати, браузер, рсс-ридер, наутилус и все это укладывается в 300 метро. С кедами так не прокатит.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Десктоп, это такая хрень, которая не любит прожорливые и медленные программы. Количество десктопов в мире на этом никак не сказывает.

У меня ничего не тормозит.

>>У проге на плюсах если что-то неправильно внутри, то может протекать. И это можно пофиксить. А жаба (а так же всякие дотнеты) жрут память сами по себе, by design и с этим ничего не поделать. Это жаба. Жаба, кстати, тоже не на святом слове написана.

Ты жабу в глаза не видел. Даже кутя уже стремится к стилю жабы, а ты все сопли на ЛОРе пускаешь.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

С одним треем? Про гном жесктое 4.2: у меня запущены делюге, ритмбокс, емпати, браузер, рсс-ридер, наутилус и все это укладывается в 300 метро. С кедами так не прокатит.

Правильно, зачем в кедах «делюге, ритмбокс, емпати, наутилус»?

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>>Правильно, зачем в кедах "делюге, ритмбокс, емпати, наутилус"?

подставь кдешные аналоги, если думать еще в состоянии.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>У меня ничего не тормозит.

Да, жаба не тормозит, слышали.

>Ты жабу в глаза не видел.


Т.е. эклипс, нетбинс это уже не жаба? Мальчик, ты завираешься. Отучайся говорить за всех.

>Даже кутя уже стремится к стилю жабы


Сян_Петро_HDTVRIP.mkv

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

И сколько же ест хром, 5 метров что ли, которые остались после гнома и кучи программ? Tell me more :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Т.е. эклипс, нетбинс это уже не жаба? Мальчик, ты завираешься. Отучайся говорить за всех.

Долго гуглил скрины?

>>Сян_Петро_HDTVRIP.mkv

Кедерасты даже не в курсе того, как написаны их либы.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

подставь кдешные аналоги, если думать еще в состоянии.

Вот именно, зачемо они в кедах, когда есть ktorrent, dolphin? (amarok не использую, у меня moc)

ShTH
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>И сколько же ест хром, 5 метров что ли, которые остались после гнома и кучи программ? Tell me more :}

В 80 метров укладывается с флешем и прочим дерьмом. Повтори на опере с 20 вкладками.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Долго гуглил скрины?

Осиль гугль по ЛОРу, малыш. Некоторые здесь присутствующие видят программы не только на скринах. Да, такое бывает. Но ничего, подрастёшь и ты так сможешь.

>Кедерасты даже не в курсе того, как написаны их либы.


Вброс ни о чём. Следующий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>>Вот именно, зачемо они в кедах, когда есть ktorrent, dolphin? (amarok не использую, у меня moc)

И теперь посмотри, сколько оно сожрет памяти.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Как? Покажу в понедельник фокус на работе.

1. настраиваешь перемещение окон мышкой между виртуальными столами 2.Запускаешь в нем видео, и удерживая Alt тащишь на другой стол. После 2-3 перетаскиваний иксы валятся. Работает у меня на Debian Sid.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Эта ветка была о сексуальности софта. Каким образом это соотносится? Не все не в состоянии следить за ветками. Тролль не пройдёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Осиль гугль по ЛОРу, малыш. Некоторые здесь присутствующие видят программы не только на скринах. Да, такое бывает. Но ничего, подрастёшь и ты так сможешь.

Я смотрю, ты умеешь отдирать какашки с ботинок.

>>Вброс ни о чём. Следующий.

Я даже и не сомневался, что не не в курсе того, как написано куте.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Т.е. всё остальное добро в 220 метров укладывается? ну ну :}

Скажу даже больше - в 180. Кедерасты в шоке? Вот и я о том же. Вот тебе и плазма.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Скучный тролль скучен. Как сказать реально по делу нечего, так сразу в кусты и обходными путями к каким-то терниям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>>1. настраиваешь перемещение окон мышкой между виртуальными столами 2.Запускаешь в нем видео, и удерживая Alt тащишь на другой стол. После 2-3 перетаскиваний иксы валятся. Работает у меня на Debian Sid.

Круто. Мне нравится. Надеюсь другим тоже.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Эта ветка была о сексуальности софта. Каким образом это соотносится? Не все не в состоянии следить за ветками. Тролль не пройдёт.

Таким образом, что упавшая плазма не сексуальна.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Скажу даже больше - в 180.

Выхлопом бы неплохо сопроводить.

>Вот тебе и плазма.


А что плазма? 18.8 метров plasma-desktop. Я понимаю, это для вас страшно много и апплеты со своими рантаймами столько не жрут, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>19 метров. Это много?

Покажи, сколько все вместе в памяти весит.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Посылка была, что софт не бывает сексуален априори. На улицу выйди, подыши, война уже закончилась!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Скучный тролль скучен. Как сказать реально по делу нечего, так сразу в кусты и обходными путями к каким-то терниям.

Я понимаю, что тебе скучно без девочек. Подрастешь - может помогут.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Питерская школота так низко пала, кто бы знал, оправдывают своё тролльство неназваным возрастом :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>>4.2 падает не чаще, чем случается второе пришествие.

Больше всего бесит, что она падает рандомно - не знаешь, когда доставать парашют.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Я понимаю, что тебе скучно без девочек. Подрастешь - может помогут.

Не проводи аналогию с собой)

ShTH
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Больше всего бесит, что она падает рандомно - не знаешь, когда доставать парашют.

У меня она не падает.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Выхлопом бы неплохо сопроводить.

Лови, правда там еще эволюшн запущен: http://img194.imageshack.us/img194/9646/ssscx.png

>>А что плазма? 18.8 метров plasma-desktop. Я понимаю, это для вас страшно много и апплеты со своими рантаймами столько не жрут, да.

Нет конечно, апплеты хавают копейки памяти.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Посылка была, что софт не бывает сексуален априори. На улицу выйди, подыши, война уже закончилась!

Гном говорит, что скоро обед и пока что там холодно.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>В гноме RAM прожорливость программ не складывается, а вычитается? :)

Нет, оно находится на приемлемом уровне, в отличие от.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>>Занято 758. Но глючные иксы подтекают - 318 метров. И запущенна куча приложений. Влом перечислять.

Порвало и убило. Скажу по секрету: текут кеды.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.