LINUX.ORG.RU
Хм, фильмы - двигатель прогресса.

> а то на Марс не успеем удрать

Да и незачем. Подождем появления ядерных мутантов.

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum
Смеяться будешь когда они поползут через границу со всех сторон, это не 100млн китайцев, тут Ваню с трехлинейкой наперевес уже не погонишь умирать, толку никакого
Karapuz ★★★★★
() автор топика
Тихо и незаметно НАТО вгоняет бывший и ныне здравствующий совок туда, откуда оно вылезло в 1917году. Пушнина, керосин, газ, уран, пшеница и транзитная газовая труба, гарные хлопци заробитчане и загадочные славянские проститутки в кварталах ЕС.

Дальше будет еще хуже - реальные нано-рыбы, патрулирующие все проливы, нано-насекомые, шарящиеся по территории противника.

Причем все в реальном воплощении, а не в виде попиленных бюджетов нац. проектов.

Deleted
()
ох не здря подоспели 100ядренные процики!
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Karapuz
>Смеяться будешь когда они поползут через границу со всех сторон,
>Karapuz *** (*) (03.11.2009 22:59:16)


А только это и останется делать. Главное не забыть на палку флаг белый повесить, чтобы с железяки рассмотрели что рыгочешь аки конь.
Deleted
()
Ответ на: комментарий от djzielony
> Блин это только у меня Слэшдот, как будто без ЦСС рендерится?
Посмотри на свой адблок.
AITap ★★★★★
()
Да видел я фильм как "интелектуальные" рои безпелотников определяют цели, обмениваются между собой информацией о целях, а потом их поражают "эфективным" способом.

Поставить надо по границам электромагнитные пушки...

BAN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.