LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

libsexy и пользователи альтернативных ОС


0

0

Иногда забегаю на местный быдлолокальный хаб дс++, розшарил все самое не нужное, зеркало репозирориев, кучу дистрибутивов, но топ закачек это всегда libsexy, будь то rpm, deb или тарболл. Интересна дальнейшая судьба этих libsexy, что с ними вытворяют вантузойды.

★★★★★

Ответ на: комментарий от evoken

Велосипед для красивых виджетов в gtk2. Кажется, уже в это самое gtk2 и интегрировано.

x3al ★★★★★
()

>розшарил все самое не нужное, зеркало репозирориев, кучу дистрибутивов, но топ закачек это всегда libsexy, будь то rpm, deb или тарболл

ахаха, лучше бы подобным образом назвали один из дистрибутивов, популярности линукса бы прибавило xD

>кстати, а что за либа-то?

в общем не знаю, но к примеру libsexy нужна питону чтобы в гаджиме в топике конференции ссылки были кликабельные ._.

Lucky1 ★★★
()

Ололошечки, наивные виндузятники)

madgnu ★★★★★
()

Собери в мингв, пусть под нативную платформу качают.

Yareg ★★★
()

Вопрос далекий от темы
Какой клиент предпочитаешь для ДС++ ?
Хотелось бы тоже расшарить свое добро, но проблема в том, что весь дисковый массив на сервере (он же шлюз). Над десктопе пользую Valknut, но это ж некошерно, расшаривать папки, примонтированные по самбе.
Вот бы какой нибудь консольный клиент,который можно запускать на стервере, а фронтенд на десктопе ...

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Я не эстетствую, мне и линуксдс++ хватает раз в неделю зайти скачать пару фильмом. У самого так же, но розшарен доступ через nfs по гигабиту, а быдлосеть 100мбитка, так что люди спокойно по 9-10 мегабайт\сек тянут, но их обычно кроме libsexy мало что инетерсует.
А то что хочешь уже сделано, mldonkey называется

Novell-ch ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.