LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В F-Spot найдена недоработка.


0

0

Разработчикам программы-оргранейзера фотоколекций для Gnone F-Spot, написаной на Mono, направлено открытое письмо, в котором озвучен призыв исправить остающуюся неподтвержденной разработчиками ошибку, приводящую к модификации EXIF-данных фотографии без спроса пользователя. При выполнении импорта фотографий в F-Spot, программа молча заменяет значение в поле времени создания фотографии текущим временем импорта в F-Spot. Новость взята с http://www.opennet.ru/opennews/art.sh...
Письмо

Перемещено hibou из GNOME


Не верю, что эту новость нельзя было перевести без помощи опеннета.

Deleted
()

Может половину багтрекера дебиана в новости постить?
Не новость же

Breton
()

>В F-Spot найдена недоработка: она написана на mono.
fxd

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cetjs

Буквально сегодня ставил это чудо, чисто поржать. Ну его нафиг в его текущем виде. На новость не тянет.

hibou ★★★★★
()

Использовал gThumb, Gwenview и Digikam. F-spot тыкал, огорчил меня безбожными тормозами.
А баг действительно любопытный.

dogbert ★★★★★
()

А в Banshee нет бага, из-за которого в поле исполнитель автоматически прописывается Miguel de Icaza?

DerKetzer
()

>Gnone

это ты тоненько конечно :)

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

а я вот ничего более удобного для себя не нашел. я не говорю что f-spot - идеально удобная софтина, но она и не настолько несерьезная чтобы с нее "чисто поржать".

k0l0b0k ★★
()

Когда найдёте в F-Spot рабочий функционал, можете оформлять новость. А так уже не интересно.

AITap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.