LINUX.ORG.RU

А ты знаешь что художник придумавший чужого придает фрейду немалое угловое ускорение?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Если выбирать между Чужим и Эллен Рипли, в качестве сексуального объекта я бы, таки, предпочел вторую.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>придает фрейду немалое угловое ускорение

Ну если переводить сию фразу на более понятный рабоче-крестьянский как: "пшел на !@#", то художник выбрал правильный вектор для Фрейда

alvx
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну если ты ассоциируешь сию фразу так буквально, то тебе пожалуй надо избавлятся от комплексов, найди себе "друга" , например

alvx
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>А ты знаешь что художник придумавший чужого придает фрейду немалое угловое ускорение?

Даа, один Penis Landscape Гигера чего только стоит

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Хищник, кстати, не Гигера. Да и релизная версия Чужого не сильно, но заметно отличается от оригинала (убрано, конечно, всё по фрейду)

Gary ★★★★★
()

Большую часть кадров можно списать на мусор и капли на объективе, объекты в атмосфере и космический мусор.

Плохое качество. Попробую записать со слуха. ??? — неразборчивые места.

3:47 Ведущий: ??? you all (will? well?) know the secret of UFOs ??? relegated ??? tabloids ??? science fiction.

3:55 Ведущий: Why ??? suppose ??? believe ??? it has been given a fair ??? by science, and if not, why not?

4:00 Mitchell: No, I started(?) because it's ??? a lot of misinformation, disinformation (this information?) is very ???

4:10 Mitchell: ??? presume ??? people ??? discourage.

4:12 Mitchell: Public participation, media participation, ??? discredit the whole ???

4:21 Mitchell: That seems to be ???

4:26 Mitchell: And also the very existence of an extraterrestrial presence, or an extraterrestrial existence even,

4:38 Mitchell: were the ??? of conventional science of 34 years ago.

4:43 Mitchell: Even when I walked(?) on the Moon, almost 30 years ago now,

4:48 Mitchell: there was a conventional wisdom both in science and theology, that we were alone in Universe,

4:54 Mitchell: and I don't think people really believe that anymore.

4:59 Mitchell: But that was a conventional wisdom. And the authority were ??? at least 20 (30?) years before that. And some ??? 40 years before that.

5:08 Mitchell: And they denied. And they shrug(?) under the rug, and covered up, and built(?) misinformation.

Насколько я понял — общие слова о мотивах по которым НАСА скрывает данные, которые можно толковать как присутствие инопланетян. Непосредственно с показываемыми кадрами не связанные. Основная причина: первоначальное руководство НАСА выросло во времена, когда наука и теология считали инопланетян невозможными. С тех пор пошла традиция подобные темы маргинализировать и замалчивать.

5:20 ??? Discovery, we ??? craft under observance.

Очень низкое качество, почти не разобрал. По длине соответствует тексту на экране.

6:28 Musgrave: I think the public is ready to know if anybody has visited us. They can accept that and they want it.

«Я считаю, что общество готово узнать, посещал ли нас кто-нибудь. Они это смогут принять и они этого хотят.»

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Насколько я понял — общие слова о мотивах по которым НАСА скрывает данные, которые можно толковать как присутствие инопланетян.

Да тут мы не парьтесь, вот изучаем психологические причины использовать фаллического монстра в качестве аватары.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от question4

Благодарствую! А этого кренделя псевдо-фрейдиста которому мерещится "тотальный фалоиммитатор" прошу не воспринимать всерьез, он болен или просто остро принял на веру псевдо-учение, что в принципе равнозначно

alvx
() автор топика
Ответ на: комментарий от alvx

Комбинезон чужого выглядит как трусы потому? что он *** ?

wfrr ★★☆
()

99,999999999 там действительно мусор должен быть от предыдущих неудачных запусков животных и человеков.

Я даже рад, что аллиены нас не трогают, иначе каюк всей земной демократии. Вы когда в клоповник попадаете, дипотношения с насекомыми устанавливаете? А если у вас дубина есть, вы ей с клопами поделитесь?

Хуже будет когда прилетят и начнут в скафандрах по планете шляться, насаждая всем свое мировоззрение. Думаю не надо объяснять, почему нанотехнологии человечество не спасут...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ist76

Сразу вспомнил фильм "Большой Стэн", а вокруг сфинктера он тоже наколол чужого, который "как как будто смотрит прямо в душу"? :D

Lee_Noox ★★★
()

Рокеткамы со всяких Делт и Атласов на МЕСО и при джетисоне сателитов дают нехилую видимую кучу мусора %)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Да тут мы не парьтесь

Парсер заклинило.

> изучаем психологические причины использовать фаллического монстра в качестве аватары

Ну можешь проанализировать весь ролик с точки зрения фрейдизма, если тебя это так прикалывает.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Хуже будет когда прилетят и начнут в скафандрах по планете шляться, насаждая всем свое мировоззрение. Думаю не надо объяснять, почему нанотехнологии человечество не спасут...

Думаешь цивилизация создавшая технологии межзвёздных перелётов имеет плохой политический строй? Я уверен что у них лучше полит модель чем ивсё положительное в комунизме, фашизме, и демократия вместе взятое.. Другой вопрос как они будут относится к людям в которых всё ещё пока дерьмократия... наверно так как мы сегодня относились бы к рабскому периоду... смогут ли поделится своим строем с людьми которые вряд ли в большинстве смогут его понять...

BAN
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

>>каюк всей земной демократии

>Дак и так каюк. Вас уже зохавывают белки.

Да я так понял что прионы -- оружие "демократов", используется для подтравливания свободных "не демократов".

BAN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.