LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спам][O_o] странный спам какой-то пошел

 


0

0

собственно subj

Для Саке Богов / Help Me

Мои дорогие о Господе Приветствую вас в самые прекрасные имя нашего Бога Вседержителя. Его богатейший благословение будет на вас навсегда.

Я м. Г-жа Сара Роберт, я 51 лет из Нидерландов, я глух и страдает от долгое время рак легких, которые также затрагивают моего мозга, из всех моих указаний условиях действительно ухудшается, и это совершенно очевидно, что, согласно к моим врачам они посоветовали мне, что я живу в течение следующих четырех месяцев, это происходит потому, что рак стадия добрались до очень плохой стадии.

Я был воспитан с матерью домой дети, был женат на моего покойного мужа в течение двадцати лет без детей. Мой муж умер в результате несчастного случая двигатель. Перед смертью мы истинно Christians.Since его смерти я решила не возобновлять жениться, я продал все свои вещи и унаследовал хранение всей суммы в размере 13,5 млн. долл. США с охранной фирмы. В настоящее время эти деньги все еще с ними и управления просто написал мне, как истинным владельцем выйти вперед, чтобы получить деньги для поддержания его так долго Вернее выпуск доверенность по почте получить его от моего имени, поскольку я не могу прийти более из-за болезни или они его схватили.

В настоящее время я с моим ноутбуком в больницу, где я проходил лечение по поводу рака легких. С тех пор я потерял способность говорить и мои врачи сказали мне, что я всего лишь несколько месяцев до live.It это мое последнее желание видеть, что эти деньги инвестируются в какой-либо организации по своему выбору и распространен каждым годом среди благотворительных организаций , бедных и дома матери младенца, откуда я родом.

Я хочу, чтобы вы как человек богобоязненный, чтобы использовать эти деньги для финансирования церквей, детских домов и вдов. Я принял это решение, прежде чем в остальной мир, потому что мое время скоро придет конец. Как только я получу ваш ответ я дам вам контакты по вопросам безопасности компании. Я также выдаст Вам письмо от органа, который будет вам как улучшить нового бенефициара мой фонд.

Пожалуйста, заверил меня, что Вы будете действовать соответственно, как я заявил в настоящем документе. Я буду ждать на свой молитвенный ответ.

С уважением, Миссис Сара Роберт.


во во мне тоже инетерсно

namezys ★★★★
()

Автопереводчик, да

Gary ★★★★★
()

Обычный нигерийский спам. Теперь апельсиновыйс автопереводом!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Сегодня прорвали их спамзащиту. Мне писем 20 пришлось из инбокса удалить. :( Хотя обычно хорошо режет.

Davidov ★★★★
()

Во-первых, граммар-наци не одобряют это.

> Мой муж умер в результате несчастного случая двигатель.


Во-вторых, что это?

sysmouse
()

Забавный спам. Такое впечатление что, переводили сие послание, либо забугорные ребятушки с помощью онлайнового сервиса, либо наши тем же способом(спамеры тоже бывают ленивыми).

Mercenary_Mercury
()

Мне только порно приходит. Много и куда только можно - даже в гуглогруппу, даже на телефон, даже, мать их, в почтовый ящик!

wyldrodney
()

Пользуясь случаем подкину ссылочку. Развод нигерийских спамеров/скамеров. Перевод на русский. Много текста.

http://voipinforu.wordpress.com/2008/08/06/scammers/

оригиналы на английском на этом расчудесном сайте:

http://www.419eater.com/

Раздел "Letters Archive". Чтение затягивает надолго. Гарантировано хорошее настроение.

raw2
()

>Я хочу, чтобы вы как человек богобоязненный, чтобы использовать эти деньги для финансирования церквей, детских домов и вдов.

Энжойс и Шерак должны клюнуть...

Turbid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.