LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[moonlight][microsoft research] Подарок Билла Гейтса

 


0

0

Билл Гейтс великодушно выложил на http://research.microsoft.com/en-us/default.aspx видеозаписи лекций Ричарда Фейнмана. Вот только посмотреть всё это можно только через silverlight :(

P.S. может у кого есть в нормальном виде?

Ждем иска РАО в защиту Фейнмана. Или Гейтс не забыл забашлять положенные 15%?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Да, я первым делом поставил этот плагин к FF. И не работает. Покажи скриншот с доказательством того, что это быдлоподение работает у тебя.

Nixopatolog
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximik

ФЛФ читал. Безусловно, я не собираюсь использовать видео для изучения физики.

Просто хотелось воочию увидеть лекцию человека, устроившего перевотот в преподавании физики.

Nixopatolog
() автор топика

да нифига этот мунлайт не работает

kott ★★★★★
()

Чтобы хоть как-то продвинуться в сабжевом квесте, пришлось

  • пройти по ссылке на mono-project и установить moonlight
  • отключить adblock
  • выставить в UserAgent седьмого осла

Только после этого я сумел увидеть по ссылке на видеозаписи кузявое сильверлайтовское окошечко с надписью 'Loading data...' и прогрессбаром; которое, несмотря на свою полную семантическую недвусмысленность, совершенно ничего не загрузило за ~10 минут ожидания. Собственно, на этом месте я и застрял.

d_a ★★★★★
()

[code] На саммите Venture Capital выступал Стив Баллмер (Steve Ballmer). Глава Microsoft заявил собравшимся, что компания осознает незавидное положение Windows Mobile. По его словам, предыдущая команда Windows Mobile не справилась с поставленными задачами, а потому, среди нее проведена чистка – старые сотрудники уволены, новые наняты. «Мы набрали свежие таланты, и подобного впредь не повторится», - заявил Баллмер, видимо, извиняясь. Microsoft не надеется, что расстановка сил на рынке изменится с выходом Windows Mobile 6.5, однако возлагает большие надежды на Windows Mobile 7, которая появится лишь в конце следующего года.

Для развития Windows Mobile нанято около 1 тыс. человек. Теперь мобильная система занимает второе место в списке приоритетов Microsoft после Windows 7. [/code]

http://www.3dnews.ru/tags/mobile

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Это переводится как "Бороться с ослом во имя бобра^W луны"?

shamazmazum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.