LINUX.ORG.RU

Ролик по ссылке не смотрел, судя по всему это из одноимённого фильма. Что именно там не так? Спрашиваю, так как сабжевый фильм - один из немногих современных российских боевиков, от которого не тянет поблевать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Что именно там не так?

да всё. Бред какой-то. Нам даже в глубоком детстве показывали куда более реалистичные сказки :)

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Выходят перцы без масок и броников. С автоматом наперевес, которые, к тому же, понятия не имеет, что патроны могут закончиться. Шмаляют во все, что двигается с деловым лицом "мне-на-вс-пох-я-в-танке". Порешают кучу народу, в них, само собой, никто попасть не может (только одного в ногу ранили).
У ментов рожы не проще.
ОмонОВЦЫ тоже не теряются, на газельке в самый эпицентр заварушки. Но те в брониках, чего не очень можно сказать о водителе.
Но и те нифига попасть ни в кого не могут.

vitroot ★★
() автор топика

а по мне так очень выразительно. на счет правдоподобности хз конечно - странно что тех парней вмомент не заасвальтировали.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> в них, само собой, никто попасть не может (только одного в ногу ранили).

Там потом ещё одного ранили, и одного убили. Но это в фильме, в ролике с ютуба этого видимо нет.

Deleted
()

Да, у нас так теперь снимают.

Показана ужасная ситуация - (неразборчиво) девушка, получившая власть над вооружёнными силами в свои руки. Плакал кровавыми слезами.

В общем кино оставило смешанные чувства. С одной стороны и сделано неплохо, и проблемы подняты злободневные, но (неразборчиво) героиня просто убила все нервные клетки.

vsokolov
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>Выходят перцы без масок и броников....

это российский ремейк китайского боевика, не Джон Ву, конечно, но все-таки.. оригинал тоже реализмом особо не отличается.

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Посмотри 44 минуты с Майклом Мэдсоном, а потом расскажи, что там правда, а что нет, притом что это экранизация реальных событий http://rutor.org/torrent/22026

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.