LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[этот суровый Челябинск] А на чьей стороне будешь ты?


0

0

Сотрудники коммунальных служб города Троицк Челябинской области придумали оригинальный способов воздействия на должников по оплате услуг ЖКХ. Так, хозяйственные службы начали подсылать к неплательщикам драматическую группу, которая исполняет похоронный марш и разыгрывает сценки с участием актеров, переодетых в костюмы ангела и демона.

Я бы был на стороне демона. Просто потому что на увещевания ангела, что надо платить долги демон флегматично отвечал: а нафига?

И тут ангел его затролливал, но я бы не бросил собрата в беде, я ведь тоже немаленький тролль:) Да и по идейным соображениям мне рогатик ближе.

★☆

Рэкет Next Generation? Сначала они наплодили частных охранных предприятий, но им этого показалось мало. И они решили отнять остатки денег тупо под предлогом оплаты тепла?

Karapuz ★★★★★
()

Я бы вызвал бригаду.. из дурки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> хозяйственные службы начали подсылать к неплательщикам драматическую группу

и что, это реально окупается?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>и что, это реально окупается?

Нет, просто там есть должности, на которых нечего делать

Gary ★★★★★
()

> Так, хозяйственные службы начали подсылать к неплательщикам драматическую группу, которая исполняет похоронный марш и разыгрывает сценки с участием актеров, переодетых в костюмы ангела и демона.

А где пруф?

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

а ты поисчи легенду про ирландскую легенду про Джека, у которого голова-тыква. тот вообще сатану затролливал.

RedPossum ★★★★★
()

Троицк - это же рядом с Казахстаном, немудрено, что актеры курят перед спектаклем:-) Кстати, Троицк на город-то почти не похож...так, деревенька... зы: челябинец.

Flying_Funk
()

А в это время в далекой знойной хохляндии суровые ЖКХшники за неуплату просто отключали... канализацию!

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от Flying_Funk

> зы: челябинец.

В каждой теие про места географии сразу находится несколько аборигенов. Не хочешь продемонстрировать нам свою суровость?

Например, выложить видео, где ты в семейниках и майке, неспеша покуривая, помешиваешь урановым ломом кипящую ртуть в свинцовом чане :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>помешиваешь урановым ломом кипящую ртуть в свинцовом чане :-)

А что, круто.

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.