LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[RC]jHi, folks!


0

0

Release-candidate!

Changes:

-- new color schema!

-- bug fix in forms

-- new design

-- Invalid e-mail fixed.

News is still as picture, because this is design element.

Enjoy! Put your nickname into 404 page!

http://starkhome.tu2.ru

----------------------------

Релиз-кандидат!

Изменения:

-- новая цветовая схема

-- фикс формы для отправки сообщений

-- новый дизайн

-- неправильный адрес e-mail исправлен

Удачи! Поместите свой ник на страницу 404!

http://starkhome.tu2.ru

---------------------------------

Сайт сделан в Kate, Composer, KolourPaint, GIMP и прочем свободном софте. Картинки из MS Paint убраны.

и ты целые сутки все это делал??? О_о из зименений, визуально, вижу только рамку вокруг шапки и серый цвет фона в новостях.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

а то) стало гораздо лучше)

и синие хрени убрал)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shamazmazum

Списка вакансий я не получил, поэтому vac.html = vacs.html

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

&^%$%^, у тебя аж 7 (!) разных шрифтов на главной странице! Ты бы хоть книгу какую по дезигну понюхал хоть что-ли. Я понимаю что программист - не дизайнер, но нельзя же быть настолько БEZPYKNМ приматом.

gkrellm
()

Всё-таки не нравится мне шапка, я за вариант с бордером каким-нибудь заумным :)

Текст новости картинкой? O_o Тоже нечитабелен.

Что изменилось? :) Но, вобщем, чуточку получше, чем с синими хедер/футером.

Хинт — основной текст, который нужно читать — никакого серого цвета в нём быть не должно по определению. Это как посетителей не уважать надо, неудобно же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Хинт — основной текст, который нужно читать — никакого серого цвета в нём быть не должно по определению.

я там цвет ВООБЩЕ не задавал)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Странная компания, вроде и интерьеры няшные делают, а заказать дизайн у профессионалов не могут.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ZveN

Да ладно дизайн, там прикрутить простейший минималистический дизайн и то будет уютнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>>Nimbus, Arial Helvetica -- где ещё пять?

Под "шрифтом" я имел в виду совокупность параметров начертания+кегля+цвета_фона+цвета_заливки, и резона придираться к моей терминлогии тебе нет, так как если допустить что ты уже знаешь разницу между шрифтом и кеглем, то поблажки в строгости оценки "для начинающих" для тебя действовать перестают, и тогда мой вердикт строже - ищи другую работу.

gkrellm
()

подписавшийся "муйня" -- мыло уходит после редиректа на stoykidom@gmail.com => doctorsinus@gmail.com

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

<Lebedev-mode> Ваш рисунок -- г.но. Вы ничего не понимаете в ..... </Lebedev-mode> ^_^

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

Лебедев не нужен, но в данном случае ты прав :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Да) и потенциальным пользователям сайта("жирным котам") нужно не уговор, а впечатление "всё за""""сь".

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну вот нету этого впечатления, если принять во внимание то, как вразнобой всё выглядит)
Новости запихнуты вниз так, что на них нет ни малейшего внимания смотреть, если даже глаз туда и опускается.

Меню в две строки создаёт впечатление, что конструкция сайта вот-вот развалится на части вниз, а проникновенное обращение в месте страницы, где и должен быть сфокусирован весь полезный контент, навевает тоску и какбы намекает, что предприятие беспомощно и пытается задобрить потенциальных клиентов уговорами "ну пажалуйста, воспользуйтесь нашими услугами!!!".

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Новости запихнуты вниз так, что на них нет ни малейшего внимания смотреть, если даже глаз туда и опускается.

по секрету -- на них и не должно идти внимание

>Меню в две строки создаёт впечатление, что конструкция сайта вот-вот >развалится на части вниз, а проникновенное обращение в месте страницы, где и >должен быть сфокусирован весь полезный контент, навевает тоску и какбы >намекает, что предприятие беспомощно и пытается задобрить потенциальных >клиентов уговорами "ну пажалуйста, воспользуйтесь нашими услугами!!!".

:-D

а где эти места?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

В картинках таки ШГ, потому текст всегда лучше делать просто текстом, в крайнем случае наложить его поверх картинки, если внизу нужна какая-то картинка :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

33 полноформатных изображения в презентушке)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.