LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто пойдет?


0

0
Специалист по ИТ, зарплата, руб. от 12000, полный рабочий день

Условия: в/у категории B, отсутствие вредных привычек. резюме на электронную почту, звонить НЕ НУЖНО!!!! С Вами при необходимости свяжутся.

Требования: Знание современного ПО, основ ЛВС, навыки заправки картриджей, ремонта оргтехники. Наша работа - это вдумчивый кропотливый труд, творческая, потому что в сервис несут то, чего сами сделать уже не могут. Нужен человек, умеющий где-то что-то доработать паяльником, умеющий разобрать а затем собрать технику без "ненужных" деталей.


Ответ на: комментарий от vada
>в универсаме раскладывать продукты предлагают з.п. 15 тыр :)

Дайте два
FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Somewho
>нет, пежо 308. просто я кушать вкусно хочу :)

Ааааа... так єто тьі той толстячек-депутат которьій жаловался шо ему 5000руб в день не хватает :)))))
FiXer ★★☆☆☆
()
Есть мнение, что что кризис только покурить вышел. Когда забычкует - пойдёшь как миленький и за половину этого. :-)
r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian
>Да, но ящитаю, что заваривать один чайный пакетик не более 2-х раз --- натуральное хамство.

Это ты на что, буржуйская морда, тут намекаешь? Чаи гоняешь? Деньги есть, да?
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen
> Это ты на что, буржуйская морда, тут намекаешь? Чаи гоняешь? Деньги есть, да?

Металлолом иди собирай, пролетарий. Нефиг прибедняться :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian
>Да, но ящитаю, что заваривать один чайный пакетик не более 2-х раз --- натуральное хамство.

+1 Если позволяет(а бывает мощща), могу и 3-4 раза заваривать.
FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer
>Ааааа... так єто тьі той толстячек-депутат которьій жаловался шо ему 5000руб в день не хватает :)))))

нее, у того лэндкукурузер :)
Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от mipt_student
Вспомнился старинный, но не теряющий актуальности боян..
-------------------------------------

Работодатель
Программер-соискатель
Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga… (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно)
Работодатель - Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили.
Максимум на что вы можете расчитывать это 150 тыс Евро.
Программер - !?!?!?
Работодатель - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем прежложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
Программер - пытаеться усидеть на месте, и вести себя пристойно
Работодатель - и не надо думать, что если у шефа красный феррари, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8
Программер - (не выдержав) П#ЗДИШ!
Работодатель - (Чинно) Ты первый начал
Bod ★★★★
()
Не пойдут, а просто полетят. Специалисты из Германии и Норвегии выстроятся в очередь и будут расталкивать друг друга локтями, чтобы только взяли на эту вакансию. У них же там кризис
Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen
>Надо будет, я любую торговую сеть сам подниму. Никогда не слышал, что ценовая политика определяется не покупателем?

Поехали с тобой снег эскимосам продавать
Karapuz ★★★★★
()
Bitch> Требования: Знание современного ПО, основ ЛВС, навыки заправки картриджей, ремонта оргтехники. Наша работа - это вдумчивый кропотливый труд, творческая, потому что в сервис несут то, чего сами сделать уже не могут. Нужен человек, умеющий где-то что-то доработать паяльником, умеющий разобрать а затем собрать технику без "ненужных" деталей.

Бери с первого встречного студента и подели зарплату на два.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian
Ну и пойду. Языком ворочать это тебе не у станка стоять! Что ты в жизни-то понимаешь, интеллигентишко? :)
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz
Да нафига? Лучше экспортировать песок для песочниц африканским детям.
delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.