LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Элите посвящается


0

0

Один с пеной у рта готов доказывать что настоящий звук электрогитары это не классическая установка - усилитель (почти всегда ламповый, так уж заведено) и пара кабинетов 4x12". Да да, именно это вы всегда слышали на концертих и именнно с этого снимался зук микрофоном на записях. А все потому что присутствует слово ламповый. Другой подключает урал в звуковуху и потом жалуется что "верха пропадают", третий не так давно попросил графики отличия звучания китайского бревна из пресованного картона от инструмента, изготовленного лидерами в своей области. Это неиначе как горе от ума и своеобразный ФГМ о котором тут так часто вспоминают.

Мне кажется что мемы настолько плотно проникли в мозги что теперь любая реплика на форуме ассоциируется с мемом и на нее "собеседник" реагирует лаем. Задницу вероятно данные оппоненты тоже не подтирают, это же очевидно промывка мозгов производителями туалетной бумаги.

Идиотизм - счастие непринятия очевидных истин.


Не все люди настолько разумны и приятны в общении, как тебе хотелось бы. Ну, для тебя это не должно быть сюрпризом, ты ведь неоднократно это замечал на протяжении нескольких лет. Зачем ты это написал? ))

wyldrodney
()

Папа, ты с кем сейчас разговаривал?

ist76 ★★★★★
()

ВКонтакте дальше на пару букмарков... ;)

Insomnium ★★★★
()

Твоё мнение — говно, ты ничего не понимаешь в сути вещей.

Sphinx ★★☆☆
()

Может быть хватит употреблять такие вещества?

redgremlin ★★★★★
()

>Идиотизм - счастие непринятия очевидных истин

поставь это умное изречение себе в статус

demon_of_astral
()

Опробовал свеженаписанный генератор осмысленных осмысленный текстов? Молодец, он работает правильно.

Казалось бы, причём здесь Linux?

AITap ★★★★★
()

Поверь брат, ты всего лишь батрейка в их Плане П.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Кто-то запрещает купить себе хорошую гитару? Всемирный массоно-сионистский заговор? При чем здесь линукс?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Прямо за мной - Fender Highway Stratocaster. Только я его уже пол года в руки не брал. Ну, за редкими исключениями... Главное то, что это красиво.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от fenris

>Такое барахло только патлатые старпёры с проплешинами в полголовы любят.

Даёшь стрелообразную лопату с пятью хамбами, чтобы рубать митооол!

По теме: если ТС искренне считает, что качество звука гитары прямопропорционально её цене, то надеюсь на его скорейшую кончину в адских корчах об стену.

kranky ★★★★★
()

>Другой подключает урал в звуковуху и потом жалуется что "верха пропадают"

Какая разница, что подключать в звуковуху, если она для того не приспосолена?

С чего кстати вдруг такой батхёрт? Будто первый день в толксах, ей бгу

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Открой список ста лучших гитаристов(можешь на сайте Зинчука посмотреть), и загугли сколько из них выбрали Фендер.

Ах да, Гилмор ржёт над твоим мнением в полный голос.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Даёшь стрелообразную лопату с пятью хамбами, чтобы рубать митооол!

Ну, еслb скрестить Gibson SG Deluxe 69' и Jackson RR5... :D

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> лучших гитаристов... Зинчука...

Оооооййй

Bitch
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

>Заметь, я не утверждал обратное.

Чему обратное? Ты о чем вообще? Слова: "Купите мне хорошую гитару и я буду играть на хорошей гитаре." твои? Я просто поинтересовался: зачем просить, когда можно пойти и купить?

ist76 ★★★★★
()

Что удивляет на ЛОРе, так это то, что в разговорах про гитары и музыку все обсуждают теплый ламповый звук и "нормальные инструменты".. Вот интересно, меня одного волнует то, что играю я, мягко говоря, не очень, больше, чем то, что я использую старый Эпи ЛесПол, подключенный через KORG Pandora к колонкам?

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Открой список ста лучших гитаристов(можешь на сайте Зинчука посмотреть)

Расскажи для Ъ: Он сам-то себя в этот список включил, или здравый смысл победил пафос?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Меня вот не волнует - я просто знаю, что играю как говно и живу с этим.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

У тебя как минимум одна лишняя запятая. Хер прочтёшь!

На самом деле, меня уже давно не волнует как низко я скатился в плане техники. Раньше я и Mr. Crowley играл. Пока не забросил. А теперь и технику восстанавливать ни времени, ни особого желания.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Расскажи для Ъ: Он сам-то себя в этот список включил, или здравый смысл победил пафос?

Этот список составлял журнал GuitarPlayer, или GuitarWorld, не помню... Да, он там есть. Ровно на 96-м месте.

И да, наверное не "лучшие" и "значимые" гитаристы.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>музыканта, в первую очередь, должно волновать то, как он играет и что он играет, а не то, на чем он играет

Это ровно до того момента, пока занозы от корявого грифа в пальцы не начнут втыкаться.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>музыканта, в первую очередь, должно волновать то, как он играет и что он играет, а не то, на чем он играет

пройди по ссылке, которую я чуть выше кинул, быстро разубедишься

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Это ровно до того момента, пока занозы от корявого грифа в пальцы не начнут втыкаться.

Это бы звучало в тему, если бы тут обсуждали не "теплый ламповый звук"... Занозы от "аццтойного комбика" впиваются в уши?

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>ПМСМ

Что это?

>музыканта, в первую очередь, должно волновать то, как он играет и что он играет, а не то, на чем он играет.

Его не должно ничего волновать, он должен стремиться передать мысли и чувства так, чтобы это нравилось.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

"Аццтойный комбик", к слову, может заиграть яркими красками в концертном миксе. И это кое-кому покажется пострашнее занозы в пальце.

ist76 ★★★★★
()

Наркоманов то развелось...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>"Аццтойный комбик", к слову, может заиграть яркими красками в концертном миксе. И это кое-кому покажется пострашнее занозы в пальце.

Ну.. я сомневаюсь, что здесь я общаюсь с Мальмстином и Сатриани...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от ist76

Если гитарист действительно крут, то он возмёт любые дрова и сыграет так, что все охренеют. А если нубу дать сверхгитару, то он тем же нубом и останется.

Но на хорошем инструменте играть приятней просто ^^

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Если гитарист действительно крут, то он возмёт любые дрова и сыграет так, что все охренеют. А если нубу дать сверхгитару, то он тем же нубом и останется.

Во... я примерно об этом говорил... Не умею выражать свои мысли ^_^

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Дык, тебя все поняли, правда неясно зачем ты кого-то убеждаешь в необходимости сперва научиться, а только потом покупать соответсвующий инструмент.

Знаешь, при огромном желании и некотором количестве мозгов хватит и дров, а без оных человек проспонсирует производство гитар и железа. Где для тебя вред? :D

wyldrodney
()

Ничего не понял.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Согласен. Вложенные в музыку чувства и мысли важнее, чем техника игры и всё остальное. Но чем лучше музыкант играет, тем больше у него возможностей для их выражения.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Ну.. я сомневаюсь, что здесь я общаюсь с Мальмстином и Сатриани...

Чтобы не слышать собственной гитары во время концерта из=за хренового аппарата не обязательно быть Сатчем. Скорее наоборот, у них такие проблемы возникают куда реже.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.