LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[копипаст] Ультротонкий РС c предустановленным полновесным Linux


0

0

> В рамках проходящей в Берлине выставки электроники IFA компания Shuttle представила "ультратонкую" систему класса "всё-в-одном" X500V All-in-One PC. Первой отличительной особенностью компьютера является операционная система, в качестве которой разработчики решили установить openSUSE Linux 11.1. Корпус ПК имеет толщину всего 3,6 см. Аппаратное обеспечение представлено двухъядерным процессором Atom 330 1,6 ГГц, 1 или 2 Гб оперативной памяти DDR2, жестким диском ёмкостью 160, 320 или 500 Гб и интегрированной графикой GMA.

>Диагональ сенсорного экрана составляет 15,6" (1366 х 768). Сетевые интерфейсы представлены Gigabit Ethernet и беспроводным WLAN. Для подключения периферии можно использовать пять разъемов USB и выдеовыход VGA; также имеются кардридер 4-in-1, 5.1-канальная аудиосистема, 1,3-Мп камера.

>Компьютер X500V All-in-One PC выполнен в двух цветовых вариантах - белом и черном, обеспечивается двухлетней гарантией и доступен для приобретения на сайте компании по цене от $752.

http://www.3dnews.ru/tags/X500V

Это ОН??

Да, это ОН - копьютер на который поставять windows seven

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от roman7

Ты не завидуешь а вот iZEN у нас истинный сЭр :)

Ab-1
()

да мониторы/телевизоры надо такие делать а не это непонятно что. и не на атоме. и к такому dvd привод встроенный с вертикальной загрузкой. и какой нибудь распаяный адаптер для клавиатуры/мыши беспроводной (с какой нибудь logitech договориться о совместимости).

tommy ★★★★★
()

Мне нравится эта машинка, хочу себе такую. Но цена кусается.

MadCAD ★★
()

новость состоит в том что на моноблок поставили suse? asus почти точно такие же штуки давно уже выпускает, набор с беспроводной клавиатурой и мышью стоит около 23Кр. и эта цена имхо завышена раза в два, за те же деньги можно купить 22-24" монитор и прикрутить к нему revo r3600

inoremap ★★
()
Ответ на: комментарий от inoremap

Это не какой-то там асус, а shuttle. Качество на порядок получше будет.

Reset ★★★★★
()

лишь неясно как текст набирать, ведь врят ли есть экранная клавиатура в опенсусе "из коробки"

kost-bebix ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.