LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Amarok 2.2. beta


0

0

http://amarok.kde.org/en/screenshots

<Ъ> Another summer has passed - a summer which has been quite busy for the whole Amarok team, implementing new features, fixing bugs and making Amarok better every single day. The team never stopped developing, be this on the beach, in a train station, waiting at the airport, in a cabin in the woods. So we are now able to present you with a first glimpse of Amarok 2.2 in it's beta 1 flavor, codenamed Crystal Clear.

</Ъ>

От меня: да, не нужно. (moc user)


Ответ на: комментарий от name_no

>>да, только у него своих инструментов и гаража нету

Тогда я не понял, что они все это время делали.. Судя по блогам, лазали по пабам. У меня есть новость куда круче сабжевой - в понедельник РЦ нового гнома выходит.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>>киллерфича это killall phonon?

Само собой! Но в этом релизе там наклепали столько свистелок, что я не сразу понял, как вообще музон гонять.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>понедельник РЦ нового гнома выходит.

Гноме 3?

<troll> Там будет адекватный диалог выбора\сохранения файлов? <troll>

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

Прикинь раньше мне он тоже не нравился, невендово, точек наделал и очень даже удобно, конечно отсутствие нормального предпросмотра это жирный минус, но все диалог не так плох как его малюют.

linux4ever
()

>Amarok 2.2. beta
А по ссылке Amarok 2.1. Что-то здесь не так... Кстати, мне одному показалось, что 2.1 выглядит хуже 2.0(особенно плазмойд)?

Nightwing
()

2.1 такой убогий. Подкасты невозможно качать, почти все интернет-сервисы не работают (плагины, в смысле), а про необходимость монитора не менее "22 (благо таковой есть) - это вообще позорище.

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>У меня есть новость куда круче сабжевой - в понедельник РЦ нового гнома выходит.

кому интересен ваш гнилотухлый гнум?

вот Амарок - это хорошо

autodafe
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Вместо того чтобы выпилить фонон и запилить jack, alsa, oss, pulse

Ога, совсем ракетостроители офигели - вместо того, чтобы выкинуть нафиг ракетный двигатель и приделать к ракете полозья, колеса и парус...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Откуда в детском саду интернет? Быстро отопри воспитательницу из туалета и больше к компьютеру не подходи.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autodafe

>кому интересен ваш гнилотухлый гнум?
>вот Амарок - это хорошо

Чем хорошо?

Nightwing
()

замечательно. тролям рекомендую совершить подвиг Томми. не нравится - сидите на 1.4, в чем пробема то?

leg0las ★★★★★
()

Ну вот, пришло гноморастическое быдло и жидко обделалось. Впрочем, при таком "оформлении" новости ни на что другое расчитывать не приходится..

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Просто первый амарок был один из лучших, если не лучшим. А хочется хотя бы qt4. Да и разрабатываться он больше не будет... Смотрю активно в сторону exaile(в целом нравица, красиво, быстро и удобно, но иногда начинает сам проигрывать в произвольном порядке) и banshee(очень красиво, очень медленно, ибо моно, и плейлисты корявые). На нетбуке использую сверхлегкий decibel audio player. Некрасив, но удобен и быстр.
В общем, нет такого чтоб все было и сразу...

Nightwing
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Кстати да, я не понимаю, зачем нужны эти все фононы, солиды и прочее УГ. И так абстракций хватает. Надо было еще одну воткнули, вот зачем? Лишние такты же, плюс на лэптопах - дополнительное энергопотребление.

Nightwing
()

git

кстати как в новом амароке отключить эту ебалду посредине и сделать как в 1.4-плэйлист в одно окно и табы слева? поставил из пшеф вчера, там есть менюшка но нужные чекбоксы залочены

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от Nightwing

>Кстати да, я не понимаю, зачем нужны эти все фононы, солиды и прочее УГ

А поставь себе линукс года так 2002, через пару часов поймешь.

>И так абстракций хватает


? Скажем, для звука - esound - rip, arts - rip (и правильно, мне он никогда не нравился), так что волей-неволей без пульсы не обойтись, благо она не только весь зоопарк велосипедов заменяет, но и вкусностей добавляет. Фонон же мультимедию унифицирует, причем, под все платформы. Дополнительный профит в том, что если xine или gstreamer загнется, или новый бэкенд нарисуют, в программах менять ничего не надо будет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: git от tmp_do

>кстати как в новом амароке отключить эту ебалду посредине и сделать как в 1.4-плэйлист в одно окно и табы слева? поставил из пшеф вчера, там есть менюшка но нужные чекбоксы залочены

Так?
http://itmages.ru/picture.php?type=view&id=9498&key=b1b224

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autodafe

>>кому интересен ваш гнилотухлый гнум?

мне

>>вот Амарок - это хорошо

ты забыл наложить условие < 2.0, так как вторая ветка это неюзабельный щет.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Откуда в детском саду интернет? Быстро отопри воспитательницу из туалета и больше к компьютеру не подходи.

У тебя нездоровые фантазии, ты уже начал переносить сюжеты немецких фильмов в реальность. А я все думаю, почему кедерасты все это терпят, дык теперь понятно - оно же так приятно.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Но в этом релизе там наклепали столько свистелок, что я не сразу понял, как вообще музон гонять.

Используй songbird и не мучайся

aJJ
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

>да!!
Ну вот, ещё визуализацию и поддержку music brainz добавить и получится ничуть не хуже, чем было в 1.4

>Используй songbird и не мучайся
Это там где браузер встроен?

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Есть православный ритмбокс.

Это тот, который кроме тупых плейлистов ничего не умеет? Гномерам страшно от более продвинутых возможностей?

AnDoR ★★★★★
()

Амарок второй не нужен. А вот за songbird +1. Если вы сидите на КДЕ, то будьте добры, используйте УГ софтину, дабы не нарушать гармонию оного с DE! Я прав, не?

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>а ты флешку в кде уже научился монтировать?

После заявления, что плазма прибита гвоздями к кде, меня уже ни чего не удивляет. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

4.2 phonon не запускается отдельным процессом

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

>>Это тот, который кроме тупых плейлистов ничего не умеет?

А какие листы тебе еще нужны? Мне например надо музыку слушать, а не хренью страдать в плеере. У меня он почти всегда в трее свернут и свистелки по боку.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>>а ты флешку в кде уже научился монтировать? или опять сопли что не смог из за свои кривых рук переключить песню?

Я итак умеел это делать, другой вопрос в том, что в кедах это через задницу сделано.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>После заявления, что плазма прибита гвоздями к кде, меня уже ни чего не удивляет. :)

Ну поведай мне, где еще используется эта клизма, кроме как в кедах?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>>нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Как-то ты не в тему пукнул, и баг в багзилле кде это подтверждает.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>>Ты всегда сверяешь мои высеры с багзилой? Молодец.

Нах ты мне сдался? Я просто макнул тебя после твоего высера, и только.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ну поведай мне, где еще используется этот гном, кроме как не в наркологических больницах и для тестов над обезьянами по их деградации ?

Levinskij
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.