LINUX.ORG.RU

>Разучился смеяться над Задорновым.

У нас тут тоже мало кто смеется.

madcore ★★★★★
()

>Мне иногда трудно вас понимать.

Это нормально.

delilen ★☆
()

> Мне иногда трудно вас понимать.

Учись.

Ximen ★★★★
()

>Разучился смеяться над Задорновым

Ах, над ним оказывается нужно было смеяться. Я то думаю - чего мужик пыжится у микрофона.

Turbid ★★★★★
()

>Я прожил большую часть жизни в Голандии...

Лютая необходимость заставила вернуться? Задорнов раздражает.

Hiki
()

"Я прожил большую часть жизни в Голандии"

и ты после этого спрашиваешь про восприятие реальности?

Somewho ★★
()

ну... спасибо, наверное.

zh
()

>Голандии

чувак, ты даже не можешь нормально написать название страны, в которой "прожил большую часть жизни"

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

>чувак, ты даже не можешь нормально написать название страны, в которой "прожил большую часть жизни"

для голландцев это простительно. У них есть дела поважнее

autodafe
()

>Я прожил большую часть жизни в Голандии...

Ну, сильно, конечно

>Разучился смеяться над Задорновым.

После голаандской-то травы попробуй что смешное найди в России-матушке

>Мне иногда трудно вас понимать.

Менталитет будем восстанавливать водкой

toozeek
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Присоединяюсь к вопросу о чудиновщине.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zh

>а что здесь не так? больше года назад же.

Туплю :( Пойду лучше обедать.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

и что в этом раздражительного? Задорнов - юморист, а словоблудие часто получается весёлым

autodafe
()

Мельком видел развлекательные шоу на каком-то российском канале. Задорнов то ладно. Он, имхо, просто поднадоел. Раньше было интересно, а сейчас приелось. А вот всякие "новые русские бабки" вызывают недоумение. Ну над чем смеяться-то? При том показывают зрителей, которые чуть ли не обсыкаются со смеху.

На меня в 90-х годах наводили ужас интервью, которые давал Павел Буре. Он как-то настолько оамериканизировался, что просто вот обрубок какой-то, как укуренный. Может со всеми предателями Родины так происходит.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>А вот всякие "новые русские бабки" вызывают недоумение. Ну над чем смеяться-то?

Они ещё существуют?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это не два трансвестита, переодевающихся в бабушек?

autodafe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Может со всеми предателями Родины так происходит.

Легко сказоно.

quaternion
() автор топика

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется (Це)

Че ж ты хотел после Голландии? Тебе чтоб Задорнов вштырил, надо его творчество исключительно под грибочки воспринимать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от toozeek

>Менталитет будем восстанавливать водкой

Лучше пивом. Один раз напился и проснулся в отделении полиции. За сто километров от места пьянки. В кармане был лифчик. Как я там оказался не помню. Называется пошел за сигаретами. В Нидерландах пить опасно;)

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>американец детектед

Может, ты меня еще и в пропаганде гей-технологий уличишь? Я буду жаловаться своему куратору из zog. А задорнов меня очень сильно бесит. Он убогий итупой. Тупость свою успешно несет в массы. Все его шутки, это вовсе и не шутки. Это жизненная позиция. Это про его лингвистические изыскания. Кроме того, если он не об'ясняет со сцены какой ты молодец, потому что русский, потому что предки греков породили. Ничего, что сейчас все дружно в жопу залезли. Ничего, что ленивые и апатичные алкаши. Нормально. Зато, какова душа рксская (что это за херь? Мне кто-нибудь может об'яснить?)? А!? А как находчив русский мужик, когда бухнуть хочеться, а нечего иди не на что!? И не важно, что темен и дик. Упырь. Пусть сдохнет тварь. Бесит. Аж с мысли сбился.

Hiki
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>В Нидерландах пить опасно;)

встретят ещё пьяного какие-нибуть пидолурги... ох, уж эта Голландия

//стал ненавидеть Задорнова после того как он начал разглагольствовать о том что все слова в мире пошли от русского языка. Его тётя какая-то на концерте спросила можете ли вы объяснить происхождения слова frog ? А он сказал что это же от русского прыг, то есть прыгать после чего все начали ему аплодировать, я вырубил зомбоящик.

unrealix
()

Тут уже ничего не поделаешь, Голландия необратимо травмирует мозг.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hiki

И че? Ты еще американцев не видел, там у каждого личный американский флаг, возле дома, который он каждый день поднимает под национальный гимн, а вечером опускает. Плюс убитые на всю голову в плане религии. А негры ихние наглые как обезьяны и такие же тупые.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Как то в Голандии нашлось 20 ядерных боеголовок армии США. Они их забыли.

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

>сарказм.jpeg не понимаешь?

если бы ты видел предыдущую часть, ты бы так же само воспринял это всё.

unrealix
()

Вы только посмотрите.

В треде ОСОБЕННЫЙ!!111

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

я хренею, дорогая редакция. Детишки, вы Задорнова за академика-филолога держите? Задорнов - _юморист_, если ваше блядское угрюмо-подростково-циничное восприятие мира мешает вам не заморачиваться над достоверностью шуток, это сугубо ваши личные проблемы. Ниибацца, высоколобые критики, готов поспорить, вы и в комедиях выискиваете всяческие нестыковочки и оплошности, зануды малолетние

autodafe
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если это была ирония, то маны таки стоит почитат тебе. По одному предложению, без контекста, иронию не определить.

Hiki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.