LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

gmail.com - свободное место


0

0

А что будет, когда исчерпается лимит на количество почты? Кто-нибудь уже доходил до такого?

P.S. Сейчас используется 525 МБ (7 %) из 7365 МБ.

Deleted

Как обычно.

Как обычно, новые письма будут отсылаться по обратному адресу с пометкой "ящик полон". Не?

Camel ★★★★★
()

Скорее всего тебе пришлют письмо с предложением заархивировать или дать ещё пару гигов) Не думаю что для столь полезного(много почты -> лучшая реклама) пользователя у них не найдётся ещё место.

wyldrodney
()

Помнится обещали "бесконечное место в почтовом ящике, а когда закончится - то добавят еще столько же", или это не гугль?

MadCAD ★★
()

Задавишь второй ящик и получаешь еще 7 гигов=) Туда форвордишь новые письма, к новому аккаунту привязываешь старый адрес, импортируешь контакты, ...

И вообще куда можно потратить 7 гигов?

You are currently using 3582 MB (48%) of your 7365 MB.

stpg
()
Ответ на: комментарий от stpg

> И вообще куда можно потратить 7 гигов?

В черновиках можно хранить всякую фуету. У меня там например дистр Кармагеддона лежит и т.п.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Не флейма ради: какая ещё есть бесплатная почта с (почти) бездонным ящиком, без рекламы, с поддержкой шифрования соединений до сервера и с возможностью обучать спам-фильтр?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Яндекс сейчас вроде 10 гигов даёт. И спаморезка у него неплохая. Но я предпочитаю гугль.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Алсо, на гмыле есть реклама.

Разве?! Хотя возможно у меня её сквид режет, потому и не видел ни разу...

Deleted
()

Эм, 7ГБ?! На что?! О_О Не знал, не знал, что у меня такой объем ящика :) Ничё, было б место, а хлам найдется (с)

toozeek
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

> научай! архивирование и всевозможное разбитие файла не предлагать

А какой смысл выкладывать в инет файло неупакованным?

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от kss

> А смысл тратить время на сжатие всякого рода mp3, jpeg и тп?

Ну и то таке.

f00fc7c8
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.