LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Иногда они возвращаются.


0

0

Вот и я вернулся. Чудно провел время, сейчас потихоньку вхожу в прежний ритм жизни, продолжаю ремонт и все прочее.

Что тут на лоре интересного произошло за последний месяц? Наступил ли вендекапе^W торжественный момент выхода 13-ой слаки? Вернули ли анонимусов?

Кстати, в отпуске мы попробовали "виагру" (таблетки такие). Вот интересно, нет новые ощущения я получил, почему на меня и и не только на меня это подействовало не так как должно было? Подействовало как снотворное. Мы так классно выспались. Это конечно здорово, но какое-то шибко дорогое снотворное вышло... С чего бы так вышло? Ни с алкоголем ни с какими прочими наркот^W препаратами не смешивали...

ЗЫЖ прикольная рамочка в толксах сверху. Забавненько так.

ЗЗЫЖ Обещаю много не троллить.

С любовью,

★☆

Всё-таки ты купился на email рекламу виагры? Нехорошо-с…

Тут, кстати, (в удалённых) недавно в буковки играли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от squareroot

Как-то скучно... А ширак где с целибатом?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Всё-таки ты купился на email рекламу виагры?

Да не.. мы вообще пошли в аптеку за пластырем, я порезался...
Ну а дальше там вывеска весит, "почувствуй себя настоящим мужчиной!" Вот и почувствовал...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Ну что, НМ необходимо хорошо высыпаться, говорит нам Кэп :}

Deleted
()

Рассказываю: для KDE прикрутили голосовое управление, распилили 132 млн.руб на поддерку линакса, а после прошла неделя бухгалтерии. Обсуждали дизайн и монетизацию этого сайта, в следствии чего мне все больше захотелось сделать форк лора. Когда-то я его должен сделать. А в остальном жизнь говно, люди унылы, несправедливы, а некоторые даже искали партнера для суицида. Хотел присоединиться, но тему снесли. Все плохо.

EmStudio
()

>почему на меня и и не только на меня это подействовало не так как должно было? Подействовало как снотворное.

When you reach max level you stop leveling

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

>When you reach max level you stop leveling

Откуда Вы это выкопали? Почитать охота.

quaternion
()

> Наступил ли вендекапе^W торжественный момент выхода 13-ой слаки?
Нет ещё, но грозятся.
> Вернули ли анонимусов?

Ходят слухи, что скоро вернут. Со дня на день снова полетят какахи во всех и вся, а топики будут пестрить словами "тред", "сиськи" и "расчлененка".
> прикольная рамочка в толксах сверху. Забавненько так.

Нигадяй) Я против неё, мне больше нравится тема с правилами :)

Terrens
()

Мдя... уныло как-то все.

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.