LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от saguro

Оптика в 0,001% Питерских домов.

Adsl уже морально устарел. Но в отношении скорости adsl wplus > adsl avangard. Домосетки это оптимальный вариант. Ава со своим срочным договором хороша только для экономии денег.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>Оптика в 0,001% Питерских домов.

повезло им значит

saguro
()
Ответ на: комментарий от saguro

Как и все домосетки -- это лотерея. Рукосуйство монтажника, перегруженность твоего сегмента сети, местные вандалы. Можешь на dslnet.ru отзывы почитать.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>Рукосуйство монтажника, перегруженность твоего сегмента сети, местные вандалы

ничего нового. в мск пользовался корбиной. иногда у них днс падал. иногда совсем отваливалось. но гораздо лучше стрима. идеала нет. но я бы предпочел сетку dsl'у

saguro
()
Ответ на: комментарий от Sekai

у меня не дсл уже давно,а сетка,а точнее если им верить то FTTH, то естптоволокно,в которой почему то по их утверждениеям скорость выше 4 мбит мне не видать. заходил на сайт авангарда, но что то не увидел чтоб они сетки делали,только дсл.не туда смотрел?

nexus86
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Может тогда Yota? модем подаришь?с удовольствием бы подключил,но разве линукс науился нормально работать?

nexus86
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

>Там есть тарифы на оптоволокно и заявленные скорости гораздо выше твоих 4 :) Трахай мозги саппорту.

сам затрахался уже с утра им звонить, решил уйти от них,раз они не хотят скорость мне повышать.

nexus86
() автор топика
Ответ на: комментарий от nexus86

nexus86> модем подаришь?с удовольствием бы подключил,но разве линукс науился нормально работать?

2000 рублей за USB-модуль всего лишь. Даже я себе это смог позволить.

И да - думаешь, я в венде сижу через Йоту? madwimax заводит всё без пинков - ставил модуль, натравил на интерфейс wimax0 dhcp-клиент, и сразу всё заработало.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>2000 рублей за USB-модуль всего лишь. Даже я себе это смог позволить. а раздача на другие два компа как инте раздавать? да и если перспектива роста скорости?

nexus86
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.