LINUX.ORG.RU

Скайнет - будет тебе внешний айпи. На любом тарифе (даже самом дешёвом).

Перебои за год были два раза - один раз когда бомбанула автовская тэц и второй когда пьяные таджики на экскаваторе выкопали оптику (но там все провайдеры в окрестностях сдохли).

svr4
()

а как на счёт варианта арендовать отдельную VDS, а до неё прокидывать ssh-тоннель на все небходимые порты? ssh -R *:22:localhost:22 root@vds.

твой личный провайдер — одна из множеств точек отказа, и всё сразу держать на своём компьютере дома (все яйца в одной корзине), доступному по внешнему IP, я бы не советовал.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Скайнет, да ... у меня в районе ВСЕ дома к нему подключены, кроме единственного - моего, потому что в нем начальство с более другой мерзкой конторки живет.

ossa ★★
()

Вестколл. Как для корпоратов, так и для физиков. Ни разу не было проблем ни в центре ни на юге города.

SaBo ★★
()

Прометей-хоум. За три года серьезных проблем вообще не было. Звоню им раз в год, чтобы активировать новый абонемент на год.

nikita-b
()

Pulnet. Не самый дешевый вариант, но за последние два года по-моему ни разу не упало. IP дают всем.

h31 ★★★★
()

На севере хорошо работает скайнет, на юге - сумтел. Главное - чтобы не наоборот.

Есть версия, что это вызвано историческими причинами. Типа сумтел (тогда ещё цифра и озерки) начинался на севере, а скайнет на юге. И поэтому в «родных» районах у них самое древнее оборудование.

yahoo ★★★
()
Последнее исправление: yahoo (всего исправлений: 1)

Билайн. Работает прекрасно уже 3.5 года.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.