LINUX.ORG.RU

Пей пиво с юных лет, у дебилов проблем нет

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

пруф... может и в интернетах написано,я не знаю. Нам это тренер в тренажернон зале говорил.

yoghurt ★★★★★
()

> Вредно ли пить ?

Буду краток - ДА!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> а я очень люблю бабушкино деревенское пиво, хэнд-мейд и натур-продукт:)

люто-бешено завидую!

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от roman7

>Гы, повезло мне, похмелья у меня не бывает (вообще)

У меня лет до 23..24-х также было. А потом ВНЕЗАПНО появилось :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Разве этого можно выпить 2,5 литра этого дерьма и остаться в живых?!

Мы в студенческие годы, когда это пиво только появилось, немало им баловались (до этого - Амстердам-Навигатором). Среднестатистический студент осиливает две бутылки и падает на третьей. Допивание второй бутылки обычно наутро уже не помнится, только начало второй.

Естественно, всё это, как у студентов тех лет обычно и бывало, без закуси.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Мы в студенческие годы, когда это пиво

Это не пиво. Содержание алкоголя в пиве должно быть в районе 4%

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Это не пиво. Содержание алкоголя в пиве должно быть в районе 4%

1. Оно может быть и больше, на на практике таки да, никто столько его не бродит, шпиртом ражбавляют.
2. Есть темное пиво, оно бай дефолт крепче. Всякие "бархатные" по 3.5-4 - это недобродившая хрень.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> 2. Есть темное пиво, оно бай дефолт крепче. Всякие "бархатные" по 3.5-4 - это недобродившая хрень.

Тёмные "Крушовице", "Козел", "Будвайзер", "Старобрно" и мильон других с крепостью 3.8% - это недобродившая хрень?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> Тёмные "Крушовице", "Козел", "Будвайзер", "Старобрно" и мильон других с крепостью 3.8% - это недобродившая хрень?

Именно

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Именно

Простите за моё невежество, а с какого перепугу тёмный лагер вообще должен быть крепче?

Я-то сам тёмное не люблю, но всё равно любопытно.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Тёмные "Крушовице"

Недавно решил попробовать такое. Отдал 130 руб. (~4$) за него, а на вкус оказалось обыкновенной гадостью. Подделка?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Недавно решил попробовать такое. Отдал 130 руб. (~4$) за него, а на вкус оказалось обыкновенной гадостью. Подделка?

Ну там, на мой вкус, ничего особенного нет. Но, говорят, где-то под Нерезиновском стали по лицензии варить всё пиво Чешского Праздроя, даже Pilsner Urquell. Естественно, полная гадость, не имеющая ничего общего с оригиналом.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Мы в студенческие годы, когда это пиво только появилось, немало им баловались (до этого - Амстердам-Навигатором). Среднестатистический студент осиливает две бутылки и падает на третьей. Допивание второй бутылки обычно наутро уже не помнится, только начало второй.

В Иркутске раньше был пивзавод (сейчас его, кажется, похерили). Так вот там делали пиво "Губернаторское" крепостью 9,4 градуса. Среднестатический студент падал с однйо бутылки такого пив^Wварева :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Так вот там делали пиво "Губернаторское" крепостью 9,4 градуса.

А мне вот родственники из Бельгии привезли пивасика бутылочек 20:

http://img190.imageshack.us/img190/5374/pict7065.jpg
http://img195.imageshack.us/img195/6971/pict7067.jpg

Крепкий алкоголь я пить не люблю и не могу, они мне перестали его возить. А то от 14% пива желудок сворачивается.

mv ★★★★★
()

Выпей еще 5.

Жизнь вообще штука вредная...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Бутылочное? Действительно гадость неимоверная, уж не знаю почему. Кеговое вроде ничего так.

Да, бутылочное. Кегового не пил и даже в продаже не видел.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Среднестатистический студент осиливает две бутылки и падает на третьей.

0,5? Что-то слабо верится, или студенты слабее были. Помнится в старших классах легко 3 бутылки выпивал. Вот >1л ёмкости - может быть.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от power

> Ну, извините. Сам не употребляю, так что разницы не вижу. Что такое "бормотушка" и "Пятерочка" - не знаю.

Бормотушка - жидкость, продаваемая под видом пива в торговых сетях типа "Пяторочки".

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Нет, теперь ты обречён жить вечно.

я так рад)

z01
()
Ответ на: комментарий от mv

А, ну да. От *настоящего пива*, сваренного настоящими чехами улучшается самочувствие, рост волос и потенция, не говоря уж об интеллекте.
Может, перестанете обманывать себя и доверчивых посетителей?
Давно уже известно, что алкоголь вреден. Попросту - яд. И это не зависит от способа его изготовления.

power
()
Ответ на: комментарий от mv

>А мне вот родственники из Бельгии привезли пивасика бутылочек 20:

Ну в этом-то пиве (судя по этикетке) градуса выбраживанием добились, а у нас просто этиловый спирт доливают.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> Давно уже известно, что алкоголь вреден. Попросту - яд. И это не зависит от способа его изготовления.

Онищенко также доходчиво объяснил, что хуже латвийских шпрот и белорусского молока ничего на свете нет.

mv ★★★★★
()

только на этих выходных с субботы на воскресенье выдул за 17 часов где то 22-24 бутылки хорошего литовского пива (5,6 градусов). Голова болела ужасно, но это было в том числе и от недосыпа и бани.

А вообще в нашей компании литра 4-5 на человека в ресторане под хорошую закуску часиков за 5-6 общения считается нормальным и проходит это без каких либо последствий. Хотя такие посиделки сейчас происходят не часто, все люди занятые.

Sano
()
Ответ на: комментарий от ShTH

ага, если много пить, вырастет пузо и снизится потенция ;)

eleona
()
Ответ на: комментарий от ShTH

> В пиве женские гормоны... и поэтому оно чем-то вреднее водки.

В женщинах тоже есть женские гормоны. Они тоже получаются вреднее водки, и сексом с ними лучше не заниматься?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Или пиво крепче :D

Хм. Один старый анекдот вспомнился с этой дискуссии:

Сидят под кустом два старика. Один другому и говорит:
- Вот бывало сядешь так и яйца до земли достают.
Второй ему:
- Да, осела Земля-матушка, осела.

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.