LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

а где вы ищете нотные партитуры для ф-но?


0

0

уже довольно продолжительное время ищу ноты "new york herald tribune" из "на последнем дыхании" годара ( http://www.youtube.com/watch?v=y8YmTh8TZ38 ). ищу много месяцев и пока не встречалось. на популярных сайтах, вроде 911tabs нифига такого обычно нет. может быть существуют какие-нибудь специализированные ресурсы? пускай за деньги. или наоборот, пуская торрент-трекеры. не так важно.

ну и сабж.

★★

Ответ на: комментарий от jtootf

А по каким ключевым словам? tabs, score, sheet, notes? Я исохант уже пробовал, тоже нифига не находится. Блин, даже "Peter and the wolf" не находится, ну! Явно же я туплю, а не интернет.

volh ★★
() автор топика

кой-какие ноты я качнул тупо с торрентс.ру

svu ★★★★★
()

На либрусэке были когда-то.

aiqu6Ait ★★★★
()

http://imslp.org (оно же Petrucci Music Library) почему-то до сих пор не назвал никто. Впрочем, ничего странного: уж кого-кого, а всерьёз занимающихся классической музыкой тут раз-два и обчёлся.

IMSLP - крупнейшая свободная нотная библиотека, с богатой историей борьбы с австрийскими копирастами. С ними СамЪ RMSЪ в одном окопе отстреливался. Но там, сами понимаете, только сугубая классика - то есть никаких вам Рейчей, Глассов и Найманов.

tmp_LactyUCdzl
()
Ответ на: комментарий от tmp_LactyUCdzl

сугубую классику можно найти много где, в том и дело. но ссылка полезная, спасибо.

volh ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>За деньги — sheetmusicplus.com

почти то что нужно. единственная фраза по которой что-то находилось, это "A bout de souffle", но все равно не то - http://www.sheetmusicplus.com/title/A-Bout-de-Souffle/17958707

еще есть материал martial solal, который музыку к фильму и написал. но понять есть ли там нужное мне - так и не понял ( http://www.sheetmusicplus.com/search?q=martial+solal ), а тратить $30 чтобы проверить как-то черезчур.

бэд карма такая бэд карма. хорошо хоть подобрать можно.

volh ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

а вообще, скачал OST к фильму, почему раньше не слышал - диву даюсь. ништяяяк. всем спокиноки ^_^

volh ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.