LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

codeblocks негодуе


0

0

как только пытаюсь при редактировании исходника вылезть за правую границу (100 знаков у меня) - вылетает с сегфолтом. Это фича такая?

сабж из свн, rev5728

★★

Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Яж сказал нормально, значит нормально  и никаких SIGSEGV. А вообще редактор у них глюкавый, тут соглашусь, могли в последних ревизиях чего-нибудь и поломать. Меня в 8.02 очень сильно доставала ошибка с вводом русского текста: после backspace текст не вводился и приходилось два раза передёргивать раскладку, поэтому и перешёл на svn-ревизию.

gogi
()
Ответ на: комментарий от gogi

а вставку по middlemouse так и не сделали по сей день :(

k0l0b0k ★★
() автор топика

>пытаюсь при редактировании исходника вылезть за правую границу (100 знаков у меня)

в данном случае поможет только биореактор. ну раз чтение классиков не помогло, и разума в наличии нету. такие дела

>Это фича такая?


ага. встроенный быдлокодеро-детектор

black7
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> лол, надо сделать редактор, который при несоблюдении отступов будет бить током

Глупости. Приличный редактор должен в таком случае полностью удалять исходники. Альтернативно, можно вносить в случайный файлы случайные изменения.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> надо сделать редактор, который при несоблюдении отступов будет бить током

лучше встроить в него ИИ - чтобы при любых попытках написания кривого быдлокода бил током прямо в мозг.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> лучше встроить в него ИИ - чтобы при любых попытках написания кривого быдлокода бил током прямо в мозг.

Всё уже давно придумано. Емакс просто взрывает мозг быдлокодеров.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.