LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

цвет да, но американские ученые доказали, что кофе предупреждает кариес. Могу приф найти. Кроме того, крепкий и сладкий кофе отлично возбуждает кору ГМ

andreas90
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

пора уже. Не знаю, какой у тебя часовой пояс, а у меня отличное утро!

andreas90
() автор топика

Поздно вы однако просыпаетесь :) От "побольше кофе" можно ходить весь день потом нервозным/нервным (в общем, фиговое дерганное состояние :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

можно использовать контрастный, это когда чередуешь очень теплую и холодную воду. Тогда точно не заболеешь

andreas90
() автор топика
Ответ на: комментарий от EmStudio

>у меня тут 9 утра, а я ещо не спал...

Если ты всю ночь не спла, обязательно ложись. Если ты на работе, обязательно вздремни часок во время обеда, побереги свою НС, нервные клетки быстро истощаются. И покушай обязательно калорийно

andreas90
() автор топика

да, не забываем про витамины, друзья. Если в вашем холодильнике не лежит на полке упаковка витаминов с минералами, то зайдите в аптеку и купите. Витамины - лучший взбадриватель!

andreas90
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

Да вот вроде покушал, да и пойду сейчас баиньки. До 5 утра быдлокодил, потом не спалось, теперь на лоре посидел и можно спать.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от andreas90

> да, не забываем про витамины, друзья. Если в вашем холодильнике не лежит на полке упаковка витаминов с минералами, то зайдите в аптеку и купите. Витамины - лучший взбадриватель!

+1.053122916685571866979180276836704323189e+65

/me зохавал капсулку витрум-перфоменс

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

>у меня из-за укурков из ЖЭКа горячая вода тоже холодная

смочи полотенце холодной водой и обтирай тело. Также можно холодной водой умыться

andreas90
() автор топика

Я уже на работу успел сходить, а вы тут еще спите. :)

run4way
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

> /me зохавал капсулку витрум-перфоменс

Копипаста специально для Ъ:

Есть ли польза от поливитаминов? Миллионы людей во всем мире ежедневно принимают поливитамины, а их реклама гарантирует прилив сил и энергии. Но действительно ли они так полезны? Точно это неизвестно.

Комиссия экспертов из NIH Office of Medical Applications of Research и Office of Dietary Supplements (США) заключила, что, на настоящий момент, собрано недостаточно информации о пользе поливитаминов и безопасности их применения.

В США продажи поливитаминов ежегодно приносят около 20 биллионов долларов. Их принимает почти половина всех взрослых американцев.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

SHERAK, пожалуйста, piss off. Не спорь с очевидным. Польза поливитаминов доказана. Биологию с диетологией подучи, что ли

andreas90
() автор топика

Какое затишье? С 4.30 утра уже бодрствую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от andreas90

> Не спорь с очевидным. Польза поливитаминов доказана.

К сожалению, с этим согласны далеко не все медики. Да, и я не зря привёл цифры прибылей от поливитаминов. :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>К сожалению, с этим согласны далеко не все медики.

<sherak-mode>Да просто нет смысла распинаться перед людьми, которые все равно не поймут очевидного.</sherak-mode>

Clayman ★★
()

блин. наверно кофейок хреновый купил

smalcom
()

/me не спал почти всю ночь -_-

ZZaiatSS ★★
()

зелёный чай лучше тогда уж, хотя, если честно, чай и кофе - отстой.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от andreas90

> смочи полотенце холодной водой и обтирай тело. Также можно холодной водой умыться

епрст, я могу принять ледяной душ с утра, но только не тогда, когда на улице +9 и мне надо через 20 минут выходить на работу

а мокрыми простынями^W полотенцами обтирают в других заведениях, а вовсе не дома

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Поздно вы однако просыпаетесь :) От "побольше кофе" можно ходить весь день потом нервозным/нервным (в общем, фиговое дерганное состояние :)

смотря какой кофе ;)

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

> Да просто нет смысла распинаться перед людьми, которые все равно не поймут очевидного.

К сожалению, очевидность для одного не является доказательством для другого в общем случае. Поэтому если хочется, чтобы поняли, следует применять другие методы.

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

А ты слышал про такую болезнь, как цынга? А что бывает при недостатке йода, слышал? Это хорошо, если ты на обед съедаешь полкурочки гриль с фрикассо из крабов, запивая стаканом бужоле, тогда тебе поливитамины не нужны. А если всю ночь как EmStudio, не спишь?

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.