LINUX.ORG.RU

>>Что вам нравится в Beta? Что вам не нравится в Beta?

НЕ НРАВИТСЯ новый скин. Он ужасен. Со старой версией можно комфортно работать с отключенными рисунками, в новой очень неудобно. Кроме того цвета нового скина плохо сочетаются с цветами шаблонов и карточек статей (В скине - глянец/градиент, получаемый как рисунок, в шаблонах и карточках - однородный матовый цвет).
НЕ НРАВИТСЯ перенос строки поиска - пользователи уже привыкли к ее расположению слева примерно в середине экрана, а не наверху справа, кроме того в новой версии нет Полужирного текста на кнопке "Перейти" - нет "зацепки" для глаза.
НЕ НРАВЯТСЯ новые табы - слишком высокие, широкие, используют рисунок для фона, нет отклика при наведении курсора, не разделяются при выключенных рисунках.
НЕ НРАВИТСЯ отсутствие точек и звездочек в левой колонке - сложно отделить пункты друг от друга (убедиться что это два разных пункта а не один на двух строках), кроме того невозможно узнать, что статья входит в число хороших/избранных статей другого языкового раздела.

>>Что мы могли бы переделать, чтобы вы продолжили использовать нашу Beta?


Использовать старый скин. Доработать его, сделать активный таб частью страницы, но ни в коем случае не делать работу не комфортной без использования рисунков. Использовать для оформления функциональных элементов (Табы, границы итд. толь средства HTML и CSS). Вернуть поиск на место.

===============
НЕНАВИСТЬ изливать тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Special:UsabilityInitiativeOptIn?opt=feedback

Для просмотра скида к адресу статьи добавить параметр useskin=vector

Uter
()
Ответ на: комментарий от Uter

И вообще, это П###ец, товарищи. Вырвиглаз-расплющимозг.

Uter
()

И что теперь, найти 10 отличий?

Fredy
()

ужас =( не дай бог заменят элегантный дизайн википедии на ЭТУ поделку пятикласника.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Но что бы его включить понадобится регистрация? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Боюсь я, что они legacy skin потом забросят и развивать не станут и с появлением новых возможностей он станет неюзабельным

Uter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.