LINUX.ORG.RU

> Fixed Bug DSK-243508 (Opera tray icon transparency issue in Qt4 builds)

Неужели? Кто оперой пользуется, проверьте, вот интересно. :)

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от timth

Этот мессенджер, как и все сервисы Unite, с исходниками идёт: просто надо распаковать messenger.us

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Этот мессенджер только среди пользователей Opera (точнее друзей из сообщества Опера), ничего нового и интересно.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

что за "лонже"? Впрочем, если адекватно посмотреть, я не думаю, что этот мессенджер будет пользоваться бешенной популярностью. Скорее больше для демонстрации возможностей их нового направления.

Да и вообще идея мессенджера не нова в браузере, сколько уже в Опере клиент IRC ? Когда уже jabber допилят. Насколько я понял спеки Unite открыты, если ничего не выйдет через месяц-два, попробую сам что-нибудь сделать ^_^

f3ex ★★
()

Посмотреть, что ли..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

Это веб-чат. Если на него кто-нибудь заходит, то серверная Опера об этом уведомляет.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Путаешь браузеры, запуск всяческого эксримента ищи в любимых братцах калеках - Хромота Недоделов и Тормозила Пер(е)делов.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от Sekai

когда к опере прикрутят КРИЗИЗ, в фраерфоксе всё ещё будут пытаться побороть тормоза и утечки памяти на обычных веб-страничках

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от libcme

Я вообще-то намекаю на то, что вебкит браузеров и так вагон и маленькая тележка. Лучше б IE на него перевели.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.