LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

а вы тут всё Apple! Apple!


0

0


а, тем не менее, пальма первенства отнюдь не у них. между прочим, межделмаш так любимый лором тож отличился.

http://www.rokf.ru/carera/2009/07/29/124031.html

British Telecom признана самой дружелюбной по отношению к геям компанией в мире

Британская компания British Telecom названа самым дружественным гомосексуалам работодателем в мире. Таковы результаты опубликованного Международной торговой палатой геев и лесбиянок Международного индекса бизнес-равноправия. Имена самых прогеевских компаний мира были оглашены во время пресс-конференции в Университет Копенгагена в рамках проходящих в датской столице Всемирных гей-игр Outgames 2009.

Вслед за British Telecom по части дружественности гомосексуалам отличились IBM и Dow Chemical Company.

Глава департамента по вопросам разнообразия на рабочем месте British Telecom Дэннис Джиссинг заявил: «Это потрясающая новость для BT и для ее людей. На протяжении многих лет мы высоко поднимались в различных влиятельных индексах в Соединенном Королевстве, но в качестве глобального работодателя это отличное достижение, которым мы гордимся».

Это первое исследование подобного рода в мире, включавшее такие корпорации, как IBM, Intel, Kraft Food, TNT и Philips. Полный лист компаний включает 1,7 миллиона работодателей в 227 странах, на которые приходится оборот в размере 800 миллиардов долларов США.

Глава British Telecom Иан Ливингстоун заявил, что он «совершенно восхищен» новостями. По его словам, «разнообразие должно находиться и находится в сердце нашего бизнеса, а наличие политики и практики в поддержку ЛГБТ-сообщества крайне важно для нашего успеха».

Генеральный секретарь Международной торговой палаты геев и лесбиянок Паскаль Лепин отметила, что в целом результаты исследования являются позитивными, однако «до полного равноправия еще годы или десятилетия».

// wbr

Ответ на: комментарий от linux4ever

Очевидно продвигает толкающих дерьмо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

их родину уже не спасут даже массовые расстрелы

overmind88 ★★★★★
()

Ну голубойже гигинат.

wfrr ★★☆
()

Огласите пожалуйста конец списка!

GAMer ★★★★★
()

При чём тут равноправие?

А если я в свою компанию беру на работу исключительно геев и лесбиянок, то я борцун за равноправие? А если я в своей стране истребляю евреев и цыган, а в СС беру только арицев, я тоже борюсь за равноправие?

Когда же будет рейтинг компаний, которым наплевать на сексуальную ориентацию своих сотрудников?

Взять человека на работу потому что он гей -- подачка. Равноправие, это когда человека оценивают его профессиональным качествам.

Camel ★★★★★
()

> Глава департамента по вопросам разнообразия на рабочем месте

:)

mannaz
()

Что-то я смотрю в IT педерастов все больше и больше. Обыдна, да.

urxvt ★★★★★
()

> Вслед за British Telecom по части дружественности гомосексуалам отличились IBM и Dow Chemical Company.

Знать кто замыкает ахтунг-список не менее полезно.

Relan ★★★★★
()

Тенденции развития гомосексуализма налице!

Анекдот.

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

/Анекдот

Самое хреновое что там у них с этим ещё хуже и уезжать нет резону :(

Sherak ★☆
()

> Генеральный секретарь Международной торговой палаты геев и лесбиянок Паскаль Лепин отметила, что в целом результаты исследования являются позитивными, однако «до полного равноправия еще годы или десятилетия».

Ага, и чтоб домогательства на рабочих местах, как у натуралов.

shimon ★★★★★
()

На самом деле, больше всего геев в гугле. Пруфы есть, но я их потерял.

Yoda_The_Master
()

> Это первое исследование подобного рода в мире, включавшее такие корпорации, как IBM, Intel, Kraft Food, TNT и Philips.

Apple просто не учавствовали (в жюри сидели?) :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

>> Будто нет разницы, гей или человек

> FIX


2 * FIX

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> http://demotivation.ru/qwtskprl8gp7pic.html

Мало того, что было настоятельно рекомендовано сходить по ссылке (на LOR'е, дожили), так еще и ссылка была дана в таком виде, что так просто и не дойдешь (и что мешало ссылкодателю сослаться на HTML'ину?)

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.