LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 1 августа 2009 года планируется повышение цен на программное обеспечение Microsoft на 10%.


0

0

софткей принес на хвосте хороших новостей:

С 1 августа 2009 года планируется повышение цен на программное обеспечение Microsoft на 10%.

Изменение цен коснется решений, которые поставляются следующим образом: корпоративные программы лицензирования (Open License, Open Value/Open Value Subscription); предустановленное программное обеспечение (OEM-версии); лицензии для учебных заведений (Academic Open License); программы лицензирования Government.

микрософт приближает вендокапетц, товарищи!

★★

ну и славно, падение рубля в скором времени только закрепит успех

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Somewho

Законодательство одобряет.

>злостный нарушитель законодательства?

Пока на 50000 рублей не накачал никого не волнует. Так что венду с офезом можно поставить. А вот фотошоп и тридемакс с плагинами уже не влезут.

Camel ★★★★★
()

Цена оема прячется за ценой оборудования, повышение на 10% потеряется не менее успешно, учебка стоит около килобакса в год, для заведения с 7-10к студентов и полуторами тысяч компьютеров - фигня, про гов-т не знаю, подписка стоит копейки в принципе. ИМХО, вендекапец можно отменять.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

да у меня вообще линакс без лицензии, что ещё опаснее.
А вот российский обыватель - он да, там должен тусоваться. И что ему те цены..

SplindeR
()

Вообще, я думаю, ФАС за пару дней с этими монополистами softke.yru разберется. Пропишет живительный штраф в размере 10% оборота, и цена резко упадет до общемировой общедемократической

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.