LINUX.ORG.RU

В Терминатора >=3 уже начинать кидаться? :}

Deleted
()

Хранители ещё бредовей

nitz ★★
()

Солярис тарковского, Сталкер, Одиссея 2001.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous4

Конечно да, шедевр. Но это его идиотичность не уменьшает

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от cascade

Да ты шо, это же шедевр!!!!!!!1111адын (^___^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cascade

не, санта берберу я даже какое-то время году в 90 в школе смотрел, хе (там про изнасилование чего-то было несколько серий) :)

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

За столько лет там могло быть про всё ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DiabLor

ну вообще я имел ввиду не сериалы

amorpher ★★★★★
() автор топика

Вот сечас сижу и думаю ну чего бы его такого посмотреть. Уже все торренты излазил, на дисках больше 300 гб фильмов, а смотреть то и нечего. Одно сплошное УГ, пора освобождать гигобайты. А из тупого недавно посмотрел "Знамение" - реально тупой фильм, ни сценария, ни сюжета, тупизм высшей марки. Ну неужели теперь все расчитано на одни спецефекты?

А вообще где то так после 2006 одно говно пекут, смотреть просто нечего, наверное потому что уже все сняли.

mrxrrr
()

Из нормальных последних фильмов, которые запомнились могу отметить:

Пиджак, Плетеный человек, Эффект Бабочки, 16ть кварталов, Отступники.

Остальное, какое то невзрачное говнецо расчитаное на дибилов.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

Аналогично - было тоже немало, оставил 10 фильмов, которые нравятся и время от времени можно пересмотреть.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Просто полсе 2006 года тебя только на говно тянет.

Ориелли? Назови ка мне хоть один стоящий фильм, выпущенный после 2006 года? Ну парочку с натягом может и наскребешь, а так одни сплшоные трансформеры, недотерминаторы, самые лучшие фильмы и прочие чудеса больного заплывшего жиром сознания.

Ну еще правда относительно нормальными могу назвать Поезд на Юму и Старикам тут не место, и что мы видим все практически тот же 2006+1 год. Кончилась фантазия, заплыла жиром.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

>Назови ка мне хоть один стоящий фильм, выпущенный после 2006 года? Ну парочку с натягом может и наскребешь,

У тебя с логикой проблемы. А предложением ниже ты сам называешь два фильма. А через год ты будешь метанировать что после 2007 года ничего хороше го не вышло.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>У тебя с логикой проблемы.

>А через год ты будешь метанировать что после 2007 года ничего хороше го не вышло.

Прочитай мой пост повнимательнее и узри там вот это:

>А вообще где то так после 2006 одно говно пекут

>где то так после 2006

А это значит, что в пределах 2006 года +/- 1 год, количество того что можно хотя бы смотреть резко пошло на спад. Я не помню уже ни одного яильма за последние пол года, который бы я посмотрел с интересом.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от wfrr

И вот еще что, был когда то такой замечательный фильм, назывался он Крикуны. Так теперь в 2009 году решили снять его продолжение, а если называть это правильными словами, то попросту решили это все дело ОБГАВНЯТЬ - снять Крикуны 2. Что в итоге получилось даже смотреть противно. Этот тупой треш даже не спасает появляющийся на экране Ланс Хенриксен.

Ну что за мания пошла? Была бы моя воля, я бы запрещал переснимать/выпускать продолжение нормальных фильмов без должной кинокритики перед началом сьемок.

mrxrrr
()

"братство 3: юные демоны". никогда не забуду эту тупизну...

isden ★★★★★
()

Новостные выпуски

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

6-струнный самурай. Тупой, бредовый, понравился.

mannaz
()

Это конечно не фильм но меня порвало! Какое больное сознание придумало это "Achi I Sipak"?!

keeper_b ★★★★
()

Они все, по ходу, бредовые. И тупые.

Иногда интересным бывает немецкое кино (которое не пр0н). Видимо, режиссеры не успели изговниться. Но последнее я видел очень давно и ничего не могу сказать.

Запомнившееся бредовостью:
— Беверли хиллз. П-ц какое г-но.
— Друзья. OMG IGP.
— Любовь во время холеры. Г-но не г-но, но аж до костей пробирает унылостью. Книжка, кстати, тоже. (Хотя и типа классика)
— Моя прекрасная няня всех языковых версий, эпох и ремейков. Русский — самый у-бищный.
— Кадеты и солдаты. Путен-югенд. В печку.
— Менты, бандитский Петербург, вообще все российские сериалы про ментов и УГоловников. Бля, ненавижу этот унылый, ср-ный ширпотреб. После них помогает только лечение фильмами Диснея про семейные ценности.

Из-за последней строчки я очень сильно ненавижу все-все украинские телекомпании. Потому что они говно. Потому что они ведрами тащат это говно (даже по русским меркам) из России, обмазываются им сами и пускают в дневной, утренний, вечерний и ночной эфиры. Потому что мы могли снимать нормальные фильмы, и несколько сняли, но просрали все полимеры. Потому что там на всех уровнях срач, рак и окаменевший фимоз головного мозга.

Но еще больше я ненавижу, что эти п-дарасы делают с украинским языком. Они за копейки нанимают вагоны студентов-фелолагов и безграмотных журнашлюх, расовых данецких и сталичных кацапов, которые, бля, делают одну-единственную вещь, худшую, чем российские сериалы — их украинские переводы, безграмотные, у-бищные, унылые и блевотные. Неудивительно, что потом народ тычет пальцами в эти субтитры и говорит, какой украинский язык противный. Это как судить о русском по удаффкому и речи понаехавших таджиков с провинциальными гопами, вместе взятыми.

Убейте, пожалуйста, их всех.
Привет.

shimon ★★★★★
()

Убийцы вампирш-лесбиянок

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> тв для средних людей, смрись и не смотри. Там крутят то, что выгодно, это всего-лишь бизнес.

Да я и не смотрю. Я вот зато ЛОР читаю, не знаю, что хуже :)

А написанное — это под впечатлением, недавно маму навещал, а она ТВ смотрит, еще как...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Моя прекрасная няня

А ты дерзкий, как я посмотрю.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>она ТВ смотрит, еще как...

хм. Я своей поставил старый монитор+телеприставка+dvd проигрыватель. Сидит, смотрит артхаус, некоторые советские фильмы, какие-то сериалы (вроде без бандыдов). Короче, все что есть на dvd.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

я и говорю, у адекватных людев мамы быдлосериалы не смотрят

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Hard Target - зачётный фильм Джона Ву с Вандаммом. Хотя может просто цепляет из-за ностальгии.

greenzu
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Я думала вандам прет только детей
>прет только детей

>прет

педофил однако, ага

amorpher ★★★★★
() автор топика

Из не-комедий... Сложно вспомнить что-то реально не понравившееся (особенно отмечу, что описываю не понравившееся, а не фиговое - это ортогональные иногда вещи):

- 9-я рота
- Страна приливов
- Олдбой
- Штамм Андромеда (новый. Старый очень даже ничего)
- Слипстрим
- Бал

Где-то так :)

KRoN73 ★★★★★
()

"День Независимости". Воздушный бой в каньоне и взлом инопланетного компьютера с PowerBook - навсегда в моем сердце.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous4

>> План 9 из открытого космоса

> Это ж трэш-арт

Нет, треш — когда для прикола стараются сделать как можно хуже. А "План 9..." снимали на полном серьёзе. Просто умудрились сделать такой антишедевр, что фильм полюбили.

По теме: у меня "бред" может быть и комплиментом :) Например, "Ёжик в тумане". На мой взгляд, худшие фильмы — второсортные американские слешеры (пример — "Перед самым рассветом", "Мост в никуда"), позднесоветская "чернуха" (вряд ли кто их до сих пор помнит "Двое на голой земле" или "Остров" (не путать с одноимённым фильмом 2006 года)), искусственно затягиваемые сериалы (как не вспомнить "Богатые тоже плачут"). Просмотр их вызывает отупение зрителей.

question4 ★★★★★
()

много легче перечислить три с половиной фильма, которые мне понравились. Всё остальное - тупое бредовое говно

F_ract_a1L
()

"Реальный Папа". Россия. Такого УГ я даже представить не мог.

//Из последних просмотренных понравился "Влюбись в меня, если посмеешь".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> маме хороший девайс для просмотра dvd, полочку любимых фильмов

Для многих людей, у вещания есть одно важное достоинство. Не нужно совершать мучительный выбор (превед гному). Просто тыцнул и оно запоказывало. Кроме того, клоуны скачут, веселят меня пока я лежу и расслабляюсь, это-же какая важность у меня, ради меня целые такие клоуны скачут.

Поэтому записи не всегда годятся, любят люди вещание.

sin_a ★★★★★
()

Не смотрю тупое/бредовое кино. И комедии тоже.

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.