LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Законы] Опять источники шума.

 


0

0

Разрешение жильцов на проведение работ в подъезде источник шума получать должен? Этот говнюк 120 ватный комбайн своим перфоратором перекрывает. Что говорить о наушниках...

Хочу намекнуть ему что 55 децибел превышены. И про милицию рассказать.

Ответ на: комментарий от anotheranonymous

ну сам то совесть имей, да?
если работает только в будни и только в рабочее время. то уж потерпи какой-то период.
ремонт то тоже делать надо. а бесшумных технологий как бы нема.

dk-
()

Я в свое время, просто настойчиво подоходил и вырубал на щитке гаду электричество в квартире, на попытки возражать -- обещал размозжить рубильник на электрощитке молотком (с длинной сухой деревяной ручкой, не проводящей тока), так что у него еще долго не будет лепестричества. Странно, но подействовало, сволочь выбрала время для работ, когда большая часть соседей -- на работе.

А вообще, еще метод -- дождатся, когда он сцуко закончит, и решит расслабится после напряженного труда, отдохнуть перед теликом, итп, и врубить или что-то громкое, или лучше начать сверлить/перфорировать, до самой поздней ночи, до 11 часов, что-бы ему жизнь медом не казалась.

vnovouhov
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я только за. Но а что мешало этому ублюдку(мы с ним уже "побеседовали") постучать в каких-то 4 двери и предупредить? Может я бы на пол часа в магазин прогулялся.

Вопрос закончился почти мирно и с обещаниями "в случае чего" подключить ещё и милицию.

//Блин, хамло растёт...

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Хочется взять киловаттную дрель и засверлить этого склочника в задницу. Ибо слишком нежен, а после такой операции станет суров и непритязателен.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Хочется взять киловаттную дрель и засверлить этого склочника в задницу. Ибо слишком нежен, а после такой операции станет суров и непритязателен.

Себя засверли быдло, -- у кого-то из соседей могут быть дети грудные, которых такой шум не только разбудит, но и очень напугает

vnovouhov
()

>Хочу намекнуть ему что 55 децибел превышены. И про милицию рассказать.

Смотри чтоб он тебе нос не разбил. :)

Мы за тебя очень волнуемся!

Absolute
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>В будни с 10 утра до 10 вечера.

Ха, я иногда сплю в 10 утра. А если вв 9 вечера ктото будет создавать много шума, то.. методы найдём:)

Как выше сказали, надо просто предупредить соседей.. согласовать время.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> И тебя засверлим, коль тыт такой нежный, а ручки поди из жопы потому дрель не удерживают.

Ололо, быдло атакуэ!!

vnovouhov
()

К сожалению, в домах нередко встречается изрядное количество мразоты,
которая штробит стены в выходные/праздники/вечерком после работы.
Решается просто — звонишь ментам, они приходят и отнимают у сволочи
штробильник.

Если кто-то ремонтничает в рабочее время, то нет ничего плохого и
сделать ему ничего нельзя.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Если кто-то ремонтничает в рабочее время,

btw, рабочее время у всех разное.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Самое интересное, что сверлить и «ремонитировать» могут годами… Подозреваю, что все соседи — крысы и хотят превратить квартиру в сыр.

Deleted
()

Дружище, милый, ты не в собственном особняке за городом. Так что подожди же пока человек себе хорошо сделает.

vasily_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

Увы, уже поздно. Он делал мне плохо, что важнее его "хорошо", пришлось прекратить.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Наш гаменописец днем доставал соседа, так что с такими ремоонт никогда не сделаешь - они всю ночь на лоре а потом днем возбуждаются на любую дрель.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.